Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 22 марта 2024, 14:28
19759
7

Сыграет вместо Матвиенко с Исландией? За Украину дебютировал защитник

Максим Таловеров вышел на 92-й минуте в матче против Боснии вместо Артема Довбика

| Обновлено 22 марта 2024, 14:28
19759
7
Сыграет вместо Матвиенко с Исландией? За Украину дебютировал защитник
УАФ. Георгий Судаков и Максим Таловеров

21 марта состоялся полуфинальный матч плей-офф Евро-2024 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-желтых».

23-летний украинский защитник Максим Таловеров, который на клубном уровне защищает цвета ЛАСКа, начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 92-й минуте вместо Артема Довбика.

Для Таловерова это было дебютное появление в футболке главной футбольной команды Украины. До этого у него был опыт выступлений только за сборную U-21. В 21 матче он отметился 1 голевой передачей.

В поединке против БиГ дебютировало еще двое украинцев: Владимир Бражко (вышел в старте и отыграл 81 минут) и Алексей Гуцуляк (вышел на 76-й).

К слову, некоторые украинские болельщики хотели бы увидеть Таловерова в старте сборной Украины на решающий матч отбора к Евро-2024 против Исландии вместо Николая Матвиенко. Матвиенко в матче с Боснией отметился автоголом.

Видеообзор матча Босния и Герцеговина – Украина – 1:2

Оцените материал
(67)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nick07
як кажуть "на безриб"я і рак риба"))))
Враховуючи дефіцит захисників та ніяку гру Матвієнка, то вже краще Таловєров
Boodya
Треба спробувати Таловєрова, бо Матвієнко це просто пздц
vbrjkf
Придивлявся до Матвієнка. Посередній захисник, "косячить" майже в кожному матчі. Навіть Рак, якби не втратив швидкість, грає краще. Видно у Реброва вибір невеликий, якщо він ставить Матвієнка...
Ігор Куліш
 Якщо наша збiрна не хоче програти Iсландii- потрiбно вигнати пiдсрачниками з команди цього придурка Матвiенка, як вiн задовбав нас всiх- повний ноль, який завши забивае в своi ворота, навiщо його ставлять?, це "зло" продовжуеться роками, Боже дай розуму Реброву- знiмiть Матвiенка з гри, прошу я i просить вся Украина!!!!!
Severian742
З дебютом. Це дає надію на те що вже не за горами той час коли Макс витіснить Матвієнка із основи. Тоді можливо в наступні років десять у нас буде грати за збірну топова пара центрбеків Забарний - Таловєров. 
savant
Таловєров замість Матвієнка, та Ванат замість Зубкова...