Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 марта 2024, 16:53
55452
91

Украинский тренер Черноморца не вернулся со сборов и сбежал за границу

Игорь Касьяненко отправился в Майами, США

| Обновлено 14 марта 2024, 16:53
55452
91
Украинский тренер Черноморца не вернулся со сборов и сбежал за границу
Twitter. Игорь Касьяненко

Похоже, что пример двух бывших представителей женского футбольного клуба «Кривбасс», SMM-специалиста Романа Лопатина и фотографа Романа Медведева, не вернувшихся в Украину после матчей Лиги чемпионов в Швеции, стал ориентиром для еще одного футбольного человека.

Как стало известно Sport.ua, речь идет о тренере по физподготовке одесского «Черноморца» Игоре Касьяненко, вошедшем в тренерский штаб Романа Григорчука в начале 2022 года.

Проведя в Одессе ровно два года, в начале января он вместе с командой «моряков» отправился на тренировочный сбор в Турцию, откуда не стал возвращаться на Родину.

По неофициальной информации, свою работу в «Черноморце» Касьяненко прекратил ради дальнейшего бегства за океан. В отличие от остальных членов одесской команды, которые не пренебрегали выданным Министерством молодежи и спорта разрешения на выезд за границу во время военного положения в Украине, уроженец Луганска отправился в США. В этой стране беглец намерен «бросить якорь» вместе со своей семьей в тепленьком Майами. Однако пока Игорь Касьяненко бросил тень на одесский клуб, где в течение двух лет пользовался доверием коллег.

По его бегству из Украины продолжается расследование. В ФК «Черноморец» воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу вышеупомянутой ситуации до окончания проверки данного факта.

Оцените материал
(225)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барса хочет заменить легенду звездой сборной Украины. Цена вопроса – 30 млн
Футбол | 27 апреля 2024, 20:57 9
Барса хочет заменить легенду звездой сборной Украины. Цена вопроса – 30 млн

Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

Источник: Манчестер Юнайтед решил уволить тен Хага
Футбол | 28 апреля 2024, 10:33 2
Источник: Манчестер Юнайтед решил уволить тен Хага

«Красные дьяволы» будут искать нового тренера

Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Boodya
Я не розумію, чому спорт.юа не блокує "любітєлєй руского міра" типу ""Вячеслав Сухов"?
ALKOSruLKA
Саме цікаве, що втік до США... Не в Магадан, не в Воркуту... все життя кликали сюди лаптів, розказували яка погана Європа і Америка... Що ми братські народи, а тому повинні існувати в лайні і бідності подібно зауральцям... А тут бац - і втік до англосаксів... колись щось подібне взіров вчудив
turist86
Уродженець Луганська накивав п'ятами
Harun Bakircioğlu
Какая перспективная тема! Сразу прикрепили бота, высерающего про гибнущих украинцев один и тот же бред, который порядком настоебал. Лучше бы написал за что дохнут даги, буряты, мордва? За яхты путина, за силикон кабаевой? Официальный сайт удмуртии весь в некрологах.
osokor
Кацап, однако. Їхня поведінка...
Urfin
Мешканець Луганьска, це як маркер зрадника?... Так?...
В'ячеслав
Да и хрен с ним.Здесь  он бы больше вреда принес.
mini.f
Мої знайомі з Одеси розповідали мені, що в їхньому місті багато пересиленців з Донбасу, деякі пролізли в міський футбол, працюют тренерами, арбітрами та присутні в керівних органах обласної федерації футболу. Чекають путіна  і не приховують цього.
umnuy2
очень много сейчас пользуется этими благами выезда в Европу и США из днрлнр -это несправедливо.Настоящие украинцы не могут выехать а сепаратисты 10 лет гадившие на Украину спокойно едут в ЕС и США,англию прользуясь программами защиты беженцев.
Выталкиватель парашутистов
Цього слід було очікувати. Багато людей говорили про те, що цей тренер з Лаганська мав свою думку про війну в Україні, і мав нічого проти, щоб Україна стала путінською. До речі, в самій Одесі є тренери та футбольні функціонери з Луганська та Донецька, які також мають свою особисту думку про напад РФ на Україну, і не приховують цього
ErichMariaШевченко
Есть такой советский фильм с Банионисом -  "Никто не хотел умирать".
 Евреи в своё время потикали из Европы в будущий Израиль.
T-800
экстрадиция - суд - тюрьма
Pavel_i_CO
Уродженець Луганська... Типовий лугандон
fan_007
Генінсон накерував
CheMP
ого,прикол
zelc006
А харя - вилитий гарант!
Лига конференций без динамо
Ну и клоун 
чего он так долго ждал схему придумывал как сбежать, нужно было с первым вице президентом динамо метверчуком на резиновой лодке с фаршиками фсбшными переплывать границу в форме ЗСУ 
zelc006
А хто же нас, зелебобіков від москоляк клятих боронить буде? Усе для фронту, усі в траншеї!
Вячеслав Сухов
Я вот думаю, Зеленский, когда на сцене вас смешил, на пианино вам играл... Он же тогда уже наверняка знал что будет президентом, более того он знал что будет война с Россией, потому что именно для этого его и назначили. Так вот какие мысли у него тогда были в голове? Я думаю примерно такие - "Ничего, смейтесь пока, ржите ублюдки! Скоро вы у меня заплачете! Кровью умоетесь!"
Вячеслав Сухов
Молодец! Правильно сделал! Я думаю почти каждый украинец, прочитавший эту статью в том числе, окажись на его месте, поступил бы точно так! Спасибо за это "украинской власти". Нечего защищать простому украинцу в Украине, да и не от кого теперь. Защищать Украину надо было намного раньше, от этих чертей что дорвались до власти! Тогда и войны с Россией не было бы.