Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 марта 2024, 23:07
446
0

Брайтон – Ноттингем Форест. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 10 марта в 16:00 по Киеву

| Обновлено 10 марта 2024, 23:07
446
0
Брайтон – Ноттингем Форест. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

10 марта на «Амексе» пройдет матч 28-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Брайтон энд Хоув Альбион» сыграет против «Ноттингем Форест». Поединок начнется в 16:00 по киевскому времени.

Брайтон

Команда на этой неделе вернулась на международную арену - где они дебютировали как раз в этом сезоне. Чайки в Лиге Европы выиграли осенью свою группу, и в итоге начинали борьбу в плей-офф только с 1/8 финала. В четверг на поле Ромы ее, похоже, и закончили, уж очень разгромно там проиграли итальянцам. При этом не все начало получаться и на внутренней арене. Так, зима закончилась поражением на поле Вулверхэмптона в рамках кубка. А в АПЛ после разгрома слабенького Шеффилд Юнайтед пошла ничья с Эвертоном и разгром со счетом 0:3 в прошлую субботу на поле Фулхэма. Пока зона еврокубков не так уж и далеко, но все же подопечные Де Дзерби фактически откатились к экватору таблицы.

Ноттингем Форест

Клуб находится в непростом положении. Фактически он проходит достаточно типичный второй сезон. Ведь после очень долгой паузы вернуться в Премьер-Лигу получилось только в 2022-м году, и дальше Стив Купер всех удивил, сохранив новичка в элите. Но в декабре с валлийцем без жалости расстались. И при Нуну Эшпириту Санту было несколько важных побед, которые и позволяют опережать Лутон. Но при этом в последних поединках еще и не везло - сил и концентрации на концовку не хватало. Манчестер Юнайтед выбил лесников из кубка за счет единственного гола Каземиро на 89-й минуте. А потом, в субботу, Ливерпуль повторил результат 0:1 благодаря удару Дарвина Нуньеса на 9-й добавленной!

Статистика личных встреч

Поднявшись в Премьер-Лигу, лесники набрали 4 очка в прошлом году с чайками. Но в ноябре подопечные Де Дзерби взяли реванш, выиграв на выезде 3:2.

Прогноз

Букмекерские конторы ждут, что чайки, злые из-за провального вояжа в Италию, сейчас реабилитируются перед болельщиками. Верим, что у них получится и ставим на победу хозяев (коэффициент - 1,74).

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ
Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165
Слезы Бондаренко, девятый гол Сикана. Шахтер победил ЛНЗ

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

У кого 8.3? Стала известна оценка Мудрика за камбэк в матче с Астон Виллой
Футбол | 28 апреля 2024, 00:55 1
У кого 8.3? Стала известна оценка Мудрика за камбэк в матче с Астон Виллой

Михаил провел на поле 90 минут

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.