Первый официальный матч в новом году «моряки» проведут 26 февраля

7265
1
ФК Черноморец. Роман Григорчук

Одесский «Черноморец» продолжает подготовку к возобновлению сезона в Премьер-лиге в родном городе.

В очередном спарринге подопечные Романа Григорчука встречались с «Ингульцем» из Петрово, занимающим второе место в Первой лиге.

Низшие по рангу петровчане забили дважды в первом тайме после точных ударов Богунова и Квасова с пенальти, а вскоре после перерыва и третий мяч побывал в воротах «моряков», когда забил Козак. Все, на что сподобились хозяева, – это провести гол престижа усилиями Бадибанги.

В итоге, 1:3 – поражение подопечных Романа Григорчука. Первый официальный матч в 2024-м «моряки» проведут 26 февраля, когда сыграют в гостях с «Оболонью».

Сообщение пресс-службы Черноморца:

В воскресенье, 18 февраля, и понедельник, 19 февраля, на НТВ «Черноморца» в Совиньоне команда «моряков» провела две тренировочные игры: с «Ингульцем» (Петрово) – 1:3, и «Южной Пальмирой НГУ» (Одесса) – 1:0.

26 февраля «Черноморец» начнет выступления во второй части чемпионата Украины. Матч 19-го тура с «Оболонью» состоится в Киеве.