Хименес-Браво позавидует. В США запустят кулинарное шоу с элементами покера
В США придумали новое шоу о покере и еде
![Хименес-Браво позавидует. В США запустят кулинарное шоу с элементами покера](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/140/orig_668045.jpg)
Американский кабельный канал Food Network, который в основном делает контент о еде, анонсировал шоу, в котором собирается объединить соревнования по покеру и кулинарию.
Передача получит название Wildcard Kitchen. Старт шоу запланирован на март. Ведущим станет известный американский шеф-повар Эрик Аджепон, который в каждом эпизоде будет приглашать к себе на кухню еще трех шефов, с которыми он будет играть в покер и готовить изысканные блюда.
Игра будет проходить в формате кэш-игры, а каждый повар должен взять с собой бай-ин в 5000$. В первом сезоне этого шоу запланировано 8 эпизодов, и если оно наберет достаточную популярность среди зрителей, то будет продолжено на несколько сезонов.
К слову, на одном из онлайн-турниров украинский спортсмен вошел в пятерку лучших игроков.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Реал Мадрид – Манчестер Сити – 3:1. Хет-трик Мбаппе. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/99/middle_739908.jpg)
![Реал Мадрид – Манчестер Сити – 3:1. Хет-трик Мбаппе. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/99/small_739908.jpg)
Смотрите видеообзор ответного матча 1/16 финала Лиги чемпионов
![АЛЬ-ШЕЙХ: «Я больше не хочу это видеть в боксе»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739097.jpg)
![АЛЬ-ШЕЙХ: «Я больше не хочу это видеть в боксе»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739097.jpg)
Турки против возвращения 15-раундовых поединков
![Комедия какая-то. Победитель Тур де Франс – о скандале в Португалии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/99/slider_739930.jpg)
![Стреляют метко – бегут небыстро. Украина стала 20-й в сингл-миксте ЧМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/100/slider_740123.jpg)
![Гвардиола назвал главного фаворита ЛЧ после фиаско Ман Сити против Реала](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/100/slider_740025.jpg)