Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 января 2024, 13:26
815
0

ВАНИВСКИЙ: «Пропущеные три гола – слишком много для голкипера»

Голкипер «Руха» рассказал о поражении в товарищеском матче

| Обновлено 30 января 2024, 13:26
815
0
ВАНИВСКИЙ: «Пропущеные три гола – слишком много для голкипера»
ФК Рух. Святослав Ванивский

Вратарь львовского «руха» Святослав Ванивский рассказал о своих впечатлениях от первого тренировочного сбора с основной командой и поражения 2:3 от «Домжале».

«У «Руха» на матч с «Домжале» вышел очень молодой состав, поэтому результат 2:3 – достойный для нас. Словенская команда имеет множество опытных игроков, демонстрирует хороший уровень во внутреннем первенстве. Эта игра была полезна для нас, ведь молодежь хорошо себя проявила. Для себя этот поединок я могу занести в актив. Несмотря на поражение, эта игра придала мне уверенности, хотя пропущены три гола – слишком много для голкипера.

Тренировочный процесс в первой команде отличается от тренировок в U-19 – здесь гораздо больше работы, все интенсивнее, взрослый футбол быстрее. Соответственно, нужно быстрее реагировать на все и быстрее действовать. Чувствуется, что больше требований и, конечно, работа с первой командой – шаг вперед для меня.

У нас отличные условия для хорошей работы и прогресса. Кроме того, с каждым днем улучшается погода. Этот сбор однозначно пойдет на пользу каждому из игроков «Руха». Игра с такими соперниками, как «Домжале» и «Сараево», однозначно помогает развиваться и лучше понимать игру, это можно сказать и о будущих наших оппонентах», – сказал Ванивский.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.