Металлист 1925 проиграл спарринг польскому Пясту, пропустив гол от украинца

Формат игры был несколько необычным: 4 тайма по 30 минут

1311
0

28 января в Испании состоялся товарищеский матч, в котором «Металлист 1925» уступил команде «Пяст» из Польши (0:2).

Формат игры был несколько необычным: 4 тайма по 30 минут. За Пяст гол забил украинский хавбек Сергей Крикун.

Для «Металлиста 1925» это второй спарринг на сборах в Испании. В первой товарищеской игре харьковчане 26 января проиграли австрийскому клубу «Вольфсбергер» со счетом 1:3.

Товарищеский матч

28 января. 13:00. Испания. Альбир. Campos Albir Garden Sports

Пяст – Металлист 1925 – 2:0

Голы: Крикун, 21, Хейтли, 106.

Предупреждение: Обинайя, 101.

Пяст: Шимански, Пырка, Гук, Червински, Голубек, Томасевич, Дзычек, Кондзер, Щепански, Крикун, Вильчек.

Главный тренер: Александр Вукович.

Металлист 1925 (1 и 2 тайм): Сидоренко, Жичиков, Безуглый, Червак, Фарина, Габелок (к), Ари Моура, игрок на просмотре, Юрченко, Борячук, Овусу.

Металлист 1925 (3 и 4 тайм): Проценко, Обинайя, Ткачук, Курило, Фарина (игрок на просмотре 90, игрок на просмотре 105), Вачиберадзе, Русин, Панченко, Дмитренко, Юсов, Бычек.

Запас: Мозиль, Потимков, Капинус.

Главный тренер: Виктор Скрипник.