Минай впервые победил на сборах под руководством Любеновича

Немчанинов и Бандура в спарринге не играли

1638
0
ФК Минай

Команда «Миная» сегодня, 27 января, в спарринге сокрушила второлиговый «Рух-2» – 6:0.

Это первая победа «горожан» в контрольных матчах под руководством рулевого Желько Любеновича.

Счет на 21 минуте открыл арендованный у «Кривбасса» Денис Устименко, остальные голы в активе Тимура Кораблина (два), Павла Тищука, Артура Ременяка и Андрея Булезы.

По информации Sport.ua, из-за простуды не играли Дмитрий Немчанинов, которому сегодня исполнилось 34 года, и Александр Бандура. После возвращения последнего в «Минай» расположение закарпатцев покинул вратарь Владислав Кучерук, который был на просмотре.

Среди потенциальных новичков ближе всего к подписанию контакта полузащитник Павел Тищук, который ранее выступал за «Ужгород».

Следующий контрольный матч «Минай» проведет 31 января с «Хустом».

Товарищеский матч, 27 января

Минай – Рух-2 Львов – 6:0

Голы: Устименко, 21, Кораблин, 34, 72, Тищук, 49, Ременяк, 58, Булеза, 62.

Минай: Росул, Дмитрук, Скиба, Чуев, Прокопчук, Корнийчук, Петько, Витенчук, Кораблин, Устименко, Демиденко.

После перерыва на поле вышли: Ольховый, Ременяк, Тищук, Булеза, Семотюк, Малаки, Максименко.