Лунин вышел в старте. Реал вырвал победу в игре против Лас-Пальмаса

Состоялся матч 22-го тура Ла Лиги

7776
4
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

В субботу, 27 января, состоялся матч 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором сыграли «Лас-Пальмас» и «Реал». Игра прошла на стадионе «Эстадио Гран Канария».

«Сливочные» одержали волевую победу в матче со счетом 2:1. Забили первыми хозяева, на 53-й минуте открыл счет Муньос. Сравнял счет Винисиус Жуниор, а три очка «сливочным» принес точный удар Орельена Тчуамени на 84-й минуте.

Карло Анчелотти доверил место в старте Андрею Лунину. Украинский вратарь в начале второго тайма совершил мощный сейв, а в моменте с пропущенным голом уже не смог ничего сделать, поскольку его расстреливали с близкого расстояния.