Олег ЛУЖНЫЙ: «Впервые слышу, что я должен стать вице-президентом УАФ»
Специалист опроверг слухи
Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Олег Лужный прокомментировал информацию о том, что он станет одним из двух вице-президентов УАФ в команде Андрея Шевченко.
«Впервые от Вас слышу, что я должен стать или выдвигаюсь по какой-то квоте на должность вице-президента УАФ», – прокомментировал информацию Лужный, ответив на вопрос журналиста.
Отметим, что ранее Львовская ассоциация футбола как один из коллективных членов УАФ выдвинула Андрея Шевченко кандидатом в президенты УАФ. Лужного считали потенциальным конкурентом Шевченко на выборах.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
21 октября 2026, 06:55
11
Теннисист выступил с речью
Футбол
|
20 октября 2026, 11:45
9
Беседа состоялась после матча
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Дуже сподіваюся, що Шевченко візьме в свою команду класних спеціалістів з великим досвідом менеджменту, організації та керування процесом (як він це зробив коли тренував збірну), а не буде дивитися на імена та в бік "кумів".
Не дай бог!
А хто вкид робить.?!

тцк форева