Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 20 января 2024, 06:03
4905
4

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Во втором сете я почувствовала боль в шее»

Украинская теннисистка обыграла Эмму Наварро и вышла в 4-й раунд Aus Open

| Обновлено 20 января 2024, 06:03
4905
4
Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Во втором сете я почувствовала боль в шее»
Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в 1/8 финала Australian Open 2024.

В 1/16 финала украинка в трех сетах обыграла Эмму Наварро (США) со счетом 6:2, 2:6, 6:1.

«В матче первого раунда у меня была большая поддержка, а сегодня ее было еще больше. Спасибо большое всем. Моим лучшим результатом на этом турнире был третий круг, и сегодня было непросто, я немного нервничала из-за этого.

Во втором сете я почувствовала боль в шее, мне нужно было ее размять, но я боялась это делать сама (улыбается). Мой фокус сместился на это, но в общем, я думаю, это был отличный матч. Конечно, я могла сыграть гораздо лучше, но я благодарна за этот день, этот матч и атмосферу.

Что я говорила перед решающим сетом? Если честно, то не сильно концентрироваться на своей шее, потому что она отвлекала внимание от матча. Я сказала себе просто получать удовольствие. Люди поддерживали меня, поэтому просто получай энергию, отдай ее обратно, расслабься и играй.

Хочется ли мне еще раз сыграть на John Cain Arena? (смеется). Не знаю, но мне очень нравится этот корт, он уже в моем сердце (улыбается). Не знаю, что сказать. Потрясающе. Классные эмоции. И еще раз благодарю всех».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mini.f
Порівнявши гру Ястремської в 2023 році с сьогоденням, впевнений на 100 відсотків, що вона грає на допінгу. Корумпованість тенісної організації ми всі добре знаємо, тому не дивно, що  в її тенета потрапляють тількі ті, хто не платить за те, щоб аналізи були добрі. Здається, що Ястремська з її штабом домовились, щоб її не чіпали ... Чекаємо її в фіналі зі Світоліною.