Австралия – Индия, Китай – Таджикистан, Узбекистан – Сирия. Смотреть онлайн
Смотрите 13 января матчи 1-го тура Кубка Азии
![Австралия – Индия, Китай – Таджикистан, Узбекистан – Сирия. Смотреть онлайн](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/108/orig_661713.jpg)
13 января в Катаре продолжается 18-й Кубок Азии по футболу.
Участие в турнире принимают 24 лучшие сборные, входящие в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC).
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua
13 января проходят три матча Кубка Азии:
- 13:30. Австралия – Индия
- 16:30. Китай – Таджикистан
- 19:30. Узбекистан – Сирия
В стартовом матче турнира 12 января Катар разгромил Ливан (3:0).
Состав групп Кубка Азии
- Группа A: Катар, Китай, Таджикистан, Ливан
- Группа B: Австралия, Узбекистан, Индия, Сирия
- Группа C: Иран, ОАЭ, Гонконг, Палестина
- Группа D: Япония, Индонезия, Ирак, Вьетнам
- Группа E: Южная Корея, Малайзия, Иордания, Бахрейн
- Группа F: Саудовская Аравия, Таиланд, Кыргызстан, Оман
В 1/8 финала выйдут команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах, а также четыре лучшие команды, которые окажутся на 3-й позиции.
Финальная игра состоится 10 февраля в Лусаиле на арене, которая принимала финал ЧМ-2022.
Австралия – Индия, Китай – Таджикистан, Узбекистан – Сирия. Смотреть онлайн
Видеотрансляцию матчей проводят телеканалы Sport 1 и Sport 2.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Шевченко впервые прокомментировал допинг-скандал Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737642.jpg)
![Шевченко впервые прокомментировал допинг-скандал Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737642.jpg)
Президент УАФ уверяет, что ассоциация будет поддерживать Михаила
![СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 12 февраля](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737896.jpg)
![СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 12 февраля](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737896.jpg)
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
![ОФИЦИАЛЬНО. Алексей Лэнь стал игроком Лейкерс](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737855.jpg)
![Дарио СРНА: «Ахметов дал добро на громкий и дорогой трансфер Шахтера»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737722.jpg)
![В УАФ объявили о б изменениях формата Кубка Украины и регламенте УПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737635.jpg)