Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 января 2024, 21:01
1259
4

Конгресс УАФ посетят Блохин, Беланов, Ребров и Гутцайт

25 января в Киеве пройдут выборы президента Украинской ассоциации футбола

| Обновлено 12 января 2024, 21:01
1259
4
Конгресс УАФ посетят Блохин, Беланов, Ребров и Гутцайт
УАФ

12 января в столичном Доме футбола состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению внеочередного XXVI Конгресса УАФ.

Исполком Украинской ассоциации футбола поручил администрации УАФ и президиуму УАФ осуществить все предусмотренные уставом мероприятия по подготовке и проведению внеочередного XXVI Конгресса УАФ. Контроль за исполнением этого решения возложен на первого вице-президента УАФ Вадима Костюченко.

Вадим Костюченко на совещании сказал: «Подготовка к конгрессу продолжается согласно утвержденному графику. В процесс вовлечены все соответствующие службы и подразделения ассоциации. Сейчас мы подтверждаем участие в конгрессе делегатов от всех членов УАФ. Также мы продолжаем получать подтверждение от приглашенных почетных гостей.

В частности, на конгресс приглашены обладатели «Золотого мяча» Олег Блохин и Игорь Беланов. Будет там главный тренер сборной Украины Сергей Ребров. Подтвердили приезд в Дом футбола также глава НОК Украины Вадим Гутцайт, исполняющий обязанности министра молодежи и спорта Украины Матвей Бедный. Завершается согласование деталей визита представителей ФИФА и УЕФА, отдельных ассоциаций европейских стран».

По решению Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола внеочередной XXVI Конгресс УАФ пройдет 25 января 2024 в Доме футбола (г. Киев, начало – в 12:00). На выборах нового главы УАФ зарегистрирован один кандидат – Андрей Шевченко.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Standard
Блохін публічно засудив дії рашистів? Ото цирк буде, як ці космополіти на конгресі УАФ почнуть шпрехати мовою окупанта (
Выталкиватель парашутистов
По мере того, как просачивается информация по персоналиям нового Исполкома УАФ, то павелка со своей ОПГ нервно курит в сторонке. Сейчас главной заботой новой компашки будет срочное возвращение народа на трибуны,денег катастрофически не хватает...Я вот думаю, павелку с его оруженосцем записоцким выпустят с СИЗО сразу после выборов, или еще будут разводить на деньги? И последнее... Не думаю,что Беланова отпустят с теробороны на заседание Конгресса, сейчас каждый штык на счету ( а если завтра в поход?)