Маркевич высказался о возможности возвращения болельщиков на трибуны
Главный тренер львовских «Карпат» – о возвращении фанатов на украинские стадионы
Главный тренер львовских «Карпат» Мирон Маркевич высказался о возможности возвращения болельщиков на трибуны.
«Возвращение болельщиков на трибуны – очень непростой вопрос. Нам всем очень хотелось бы играть с поддержкой трибун. Однако следует внимательно все оценить с учетом коварства нашего врага», – сказал Маркевич.
Ранее сообщалось, что в Кабмине будет создан порядок допуска зрителей на стадионы.
Вчера стало известно, что Мирон Маркевич получил помощника во львовских «Карпатах», с которым в свое время работал в «Днепре».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
29 декабря 2025, 17:59
8
Авария случилась в Нигерии
Бокс
|
29 декабря 2025, 04:45
2
Уоррен сказал, что ответа все еще нет
Футбол
|
29.12.2025, 18:59
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Для мене це взагалі нонсенс.Хлопці в окопах ,а люди на трибуні за футбол.Розумію що саме за спокій і свободу хлопці там ціною свого життя.Але це якийсь сюр,це не справедливо по відношенню до них.Плюс це тир для ворога навести на ціль скупчення людей..Завдяки захисникам спорт і футбол в тому числі існує.Не негативлю по цьому питанню але і не розумію його поки війна .