Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 декабря 2023, 03:52
724
4

Эрик ТЕН ХАГ: «Я и игроки должны взять на себя ответственность»

Тренер «Манчестер Юнайтед» дал пресс-конференцию перед игрой с «Астон Виллой»

| Обновлено 27 декабря 2023, 03:52
724
4
Эрик ТЕН ХАГ: «Я и игроки должны взять на себя ответственность»
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрик тен Хаг

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг пообщался со СМИ перед поединком «красных дьяволов» с «Астон Виллой», который состоится 26 декабря в 22:00.

«Марсияль? Ему все еще плохо. Когда у нас будут новости о нем, я, конечно, расскажу их.

Сообщения для болельщиков? Во-первых, я уверен, что они очень разочарованы нами, и мы должны навести порядок. Мы должны действовать по-другому, и мы очень ценим все время, что они поддерживают нас, даже несмотря на неудачи, которые у нас были в этом сезоне, они все время позади нас, и мы очень ценим это. Но, конечно, нам нужна любая помощь. Но в первую очередь это должна сделать команда и я.

Дебют молодого центрбека Вилли Камбваллы? У нас было пять центральных защитников, начавших сезон. Сегодня у нас было трое-четверо больных или травмированных. Но Камбвалла на тренировках производит хорошее впечатление и во время игр U-21 тоже. Поэтому мы решили заиграть его. Я думаю, что он показал свои возможности. Я думаю, что его выступление было очень хорошим. Вы видите, что у него очень светлое будущее. Конечно, он должен работать над собой, но вы видите его потенциал, и мы очень довольны его игрой.

«Астон Вилла»? Они в очень хорошей форме и очень хорошая команда. Итак, мы сначала дошли до этого момента, но если вы создаете шансы, вы должны ими воспользоваться, если хотите выиграть игру, иначе вы не выиграете игры. Это понятно.

Я должен взять на себя ответственность и игроки со мной должны взять на себя ответственность. особенно есть в моменты, когда вы ожидаете от старших даже больше, когда рядом есть молодые игроки. Но да, когда ты достаточно хорош, ты тоже достаточно взрослый, поэтому мы должны делать это вместе. Неважно, какой это возраст, мы должны выставить команду, которая должна выиграть.

Я не разочарован таким отношением игроков, как сейчас. Но, конечно, мы знаем, какие стандарты у «Ман Юнайтед». Мы должны побеждать как команду. Поэтому да, я беру на себя это слово ответственность. Мы должны воспринимать это как Команда. И каждый человек должен внести 100% этой ответственности.

Я надеюсь, что Рафаэль Варан вернется. А по другим, возможно, Амад Диалло, мы увидим, насколько он готов. Сейчас он тренировался в течение двух недель. По всей вероятности, именно они могут вернуться», – сказал тен Хаг.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пятикратный триумфатор квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 30 апреля 2024, 07:22 1
Пятикратный триумфатор квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Барселона» сыграет в главном еврокубковом клубном турнире в следующем сезоне

Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски
Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0
Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Качура
Відповідальність це не для лисого. 
Перець
Не будь як Луческу, піди нормально, а не з позором
Vitaliy_yatsenko
Тут все просто. Якщо він піде сам, то не отримає відступні по контракту. Якщо ж його звільнять, то отримає величезну компенсацію. Тому сам він не піде.
Serj Rio
Тупые стандартные фразы!...лучше бы ушёл!...такого позорного,не конкурентного МЮ, я ещё не видел...не удивился бы,если из обыграли пацаны со двора,которые в ботинках играют между деревьев с дермантиновым мячем!...