Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 декабря 2023, 08:51
1766
4

Томас ТУХЕЛЬ: «Мы благодарны, что у нас есть Кейн, он – феномен»

Главный тренер «Баварии» – о лучшем бомбардире чемпионата Германии

| Обновлено 22 декабря 2023, 08:51
1766
4
Томас ТУХЕЛЬ: «Мы благодарны, что у нас есть Кейн, он – феномен»
Getty Images/Global Images Ukraine. Гарри Кейн

В минувшее воскресенье английский нападающий Гарри Кейн стал игроком, быстрее всех забившим 20 голов в Бундеслиге – всего за 14 матчей. Его дубль помог «Баварии» одержать победу над «Штутгартом» со счетом 3:0 на «Альянц Арене».

После матча главный тренер «Баварии» Томас Тухель не стеснялся хвалить звездного нападающего, заявив, что клуб благодарен за то, что у них есть игрок такого уровня.

«Гарри – это Гарри, он просто феномен перед воротами. Он лучший профессионал и лучший парень, и он доказывает это, он делает шаг вперед и доказывает это. Он берет на себя ответственность, и это абсолютно нормально для него. Совершенно нормально, что он прикладывает усилия, отрабатывая и в обороне.

Это очень редкое качество – быть решительным все время и при этом быть командным игроком, поэтому мы благодарны, что он у нас есть, он настоящий лидер», – сказал Тухель.

Отметим, что в среду Кейн забил также и в матче против «Вольфсбурга» (2:1).

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian
Левандовски в Баварии был не хуже, а может даже лучше Кейна
antt
А в Холланда тільки 14 в апл. А в кейна - вже 21 в Бундес лізі . На половину більше. Це до претендентів на Золотий м'яч. Навіть цього 2023 з таким показником за пів сезону - міг би претендувати. Наступного прийдеться конкурувати хіба з мбаппе в контексті  євро де ерлінга не буде. За минулий сезон в апл - на рахунку кейна 30 м'ячів. Тобто в принципі  це його рівень. Хоча Баварії це не допомагає щоб лідирувала в німецькому чемпіонаті .
pol-55
Ну твоя(Тухеля)заслуга що трохи потусувавшись в АПЛ,усек хто є хто,і переконав клуб не взираючи на сумму підписати Феномена.