Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Разное
| Обновлено 20 декабря 2023, 18:16
959
0

Баскетболист G-лиги признался в убийстве девушки: шокирующие подробности

Ченс Команч задушил девушку телевизионным проводом

| Обновлено 20 декабря 2023, 18:16
959
0
Баскетболист G-лиги признался в убийстве девушки: шокирующие подробности
Getty Images/Global Images Ukraine. Ченс Команч

27-летний баскетболист американской команды G-лиги «Стоктон Кингз» Ченс Команч, задержанный пару дней назад по подозрению в убийстве девушки, признался в тяжком преступлении.

В 17-страничном отчете об аресте баскетболиста рассказывается, как он и его 19-летняя девушка Сакари Харнден спланировали убийство 23-летней Марайны Роджерс. Команч рассказал полиции Лас-Вегаса, что убийство было совершено по указанию Харнден, сообщившей ему о возникших проблемах с Роджерс.

Согласно отчету, спортсмен рассказал детективам, что он и Харнден оставили тело Роджерс в пустынной местности в Хендерсоне (штат Невада) после того, как задушили ее. Баскетболист поделился в подробностях, как он и его подельница планировали выманить жертву, находившуюся в компании своих друзей, а также описал, как душил жертву HDMI-кабелем, в то время как Харнден помогала ему руками. Как отметил Ченс, он перестал душить Марайну после того, как увидел, что та судорожно хватает воздух ртом спустя 10 секунд. В то же время, по его словам, Харнден не прекращала душить жертву.

Ожидается, что теперь Команч будет экстрадирован в Неваду. Задержан же он был в Калифорнии, где с начала октября выступал за фарм-клуб «Сакраменто Кингз» в Лиге развития НБА.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.