Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Разное
|
416
0

Баскетболисту G-лиги предъявлено обвинение в убийстве

Клуб «Стоктон Кингз» разорвал контракт с центровым Ченсом Команчем

Баскетболисту G-лиги предъявлено обвинение в убийстве
Getty Images/Global Images Ukraine. Ченс Команч

27-летнему баскетболисту команды G-лиги «Стоктон Кингз» Ченсу Команчу и его 19-летней сообщнице предъявлено обвинение в убийстве 23-летней девушки, которая ранее была объявлена пропавшей без вести.

Департамент полиции Лас-Вегаса сообщил в своем заявлении, что останки Марайны Роджерс, фельдшера из штата Вашингтон, которую последний раз видели в Лас-Вегасе, были найдены в пустынной местности в Хендерсоне, штат Невада.

Команч был задержан агентами ФБР в округе Сакраменто, штат Калифорния, и содержится под стражей без права залога. 19-летняя Сакари Харнден была арестована в Лас-Вегасе по обвинению в похищении человека и содержалась под стражей под залог в 500 тысяч долларов, согласно тюремным записям.

По данным полиции Лас-Вегаса, 5 декабря Роджерс гуляла с друзьями и имела заранее назначенную встречу с Харнден, которая привела с собой своего парня Ченса Команча. После этого Роджерс никто не видел, и она была объявлена в розыск через пару дней.

«В начале расследования детективы заподозрили нечестную игру и получили доказательства, позволяющие арестовать Харнден и ее парня Команча за их роль в похищении и исчезновении Роджерс», – говорится в заявлении полиции Лас-Вегаса.

Добавим, что «Стоктон Кингз» после ареста Команча, сыгравшего один матч в НБА за «Портленд Трэйл Блэйзерс» весной этого года, расторг контракт со своим центровым. Он должен предстать перед судом и ожидается его экстрадиция в Неваду.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.