Забарный и Ярмолюк сыграли в матчах АПЛ, победы Борнмута и Ливерпуля

Украинцы остаются важными игроками своих команд

2021
0

Состоялись матчи АПЛ с участием украинских игроков. Защитник Борнмута Илья Забарный вновь провел всю игру, а его команда обыграла Кристал Пэлас со счетом 2:0.

Борнмут постепенно отрывается от зоны вылета, опережая Эвертон на 9 очков.

А вот Брентфорд Егора Ярмолюка уступил Брайтону 1:2. Украинский полузащитник провел на поле первый тайм и был замене в перерыве.

Ливерпуль после драмы в прошлом матче с двумя голами за две минуты обыграл аутсайдера Шеффилд Юнайтед 2:0 и остается в топ-2 чемпионата.