Турнирные таблицы ЛЧ. Победы Зинченко и Лунина, поражение Трубина

Ман Юнайтед потерпел неудачу в Копенгагене в результативном матче

8
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Вечером 8 ноября прошли матчи 4-го тура Лиги чемпионов.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Голкипер Анатолий Трубин провел весь матч за Бенфику против Реала Сосьедад и пропустил три гола (1:3).

Вратарь мадридского Реала Андрей Лунин в последний момент перед матчем заменил травмированного Кепу и вышел в основе на игру с Брагой (3:0). Украинский голкипер взял пенальти на 6-й минуте и сыграл сухой матч.

Украинец Александр Зинченко вышел на поле за Арсенал после перерыва в победном матче против Севильи (2:0)

Манчестер Юнайтед потерпел неожиданное поражение в Копенгагене в очень результативном матче (3:4).

Уже определены 6 команд из 16, которые сыграют в 1/8 финала: Манчестер Сити, РБ Лейпциг, Бавария, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Интер.