Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1891
8

Йожеф САБО: «Не вижу, за счет чего Динамо сможет обыграть Шахтер»

Известный эксперт поделился ожиданиями от центрального матча 13-го тура УПЛ

Йожеф САБО: «Не вижу, за счет чего Динамо сможет обыграть Шахтер»
Twitter. Йожеф Сабо

Экс-игрок и тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился ожиданиями от центрального матча 13-го тура УПЛ между «сине-белыми» и донецким «Шахтером».

«Игра должна быть интересной. Луческу имеет большой опыт, которого нет ни у одного действующего тренера в Украине. Я думаю, что «Динамо» закроется у своих ворот и будет ждать ошибки «Шахтера», чтобы поймать «горняков» на контратаке. Киевляне не смогут играть в открытый футбол, потому что игроки в «Шахтере» лучше.

Луческу в «Динамо» всегда использует такую тактику против сильных команд. А «Шахтеру» нужно выигрывать, они борются за чемпионство. Думаю, что «горняки» выиграют со счетом 2:0. Донецкая команда просто сильнее, и я не вижу, за счет чего «Динамо» сможет им помешать одержать победу», – сказал Сабо.

Матч «Динамо» и «Шахтера» состоится в пятницу, 3 ноября, он будет домашним для киевлян, проводящих матчи на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве. Начало запланировано в 17:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
⬆️
Это же не шахматы.  Один удачный удар Буяльского или Бражко в начале игры может стать первым и последним в матче.   1:0 тоже победа.
Перець
Давайте реально дивитись на речі по останніх іграх Шахтар на голову вище 
potemkin78
Да я б не сказал что уровень игроков у Шахтёра выше.
kadaad
Согласен на 100%.
romario1501
А я бачу , треба щоб Суркіс сказав , якщо програєте Шахтарю , то тренером Динамо буде Сабо )) Оце  буде супер мотивація ))