В чемпионате Украины по футзалу завершился шестой тур

258
0
СК Сокол

Двумя матчами завершился шестой тур первого круга футзальной Экстралиги.

В столице местная «Аврора» без проблем обыграла «Сокол» из Хмельницкого, который на последние десять минут остался без одного игрока после удаления Олега Гуцуляка. К тому времени хозяева вели со счетом 2:0, а за две минуты до завершения встречи Владислав Моспан забил третий гол для «Авроры». «Сокол» на последней минуте смог забить гол престижа.

В Ивано-Франковске встречались лидеры турнирной таблицы, местный «Ураган» и киевский «ХИТ». Уже в начале встречи гости забили по очереди в чужие и свои ворота, а в середине второго тайма еще раз обменялись голами. Евгений Жук сделал дубль, а Игорь Корсун через пять минут сравнял и оформил итоговый результат матча.

После шести туров «ХИТ» с 14 очками возглавляет турнирную таблицу, «Ураган» и «Аврора» делят второе-третье место с 13-ю очками, при этом у киевлян матч в запасе.