Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
| Обновлено 11 октября 2023, 02:12
1270
0

Он хотел поставить «смех». Демиденко из клуба ЮКСА принес свои извинения

Футболист отметился лайком к посту, который осуждал действия журналистов

| Обновлено 11 октября 2023, 02:12
1270
0
Он хотел поставить «смех». Демиденко из клуба ЮКСА принес свои извинения
ФК ЮКСА. Андрей Демиденко

Центральный защитник ФК ЮКСА Андрей Демиденко оказался среди тех футболистов, кому понравился комментарий игрока «Горняка-Спорт» Артема Нижника («угомонитесь, журналисты») под новостью о нарушении комендантского часа тремя игроками «Динамо» U-19 (караоке-бар посетили Дмитрий Кремчанин, Кирилл Осипенко и Владислав Герич).

В ходе воспитательного разговора в клубе ЮКСА было установлено, что Андрей хотел поставить реакцию «смех», однако она, к сожалению, отсутствует в социальной сети Instagram.

Позиция Андрея Демиденко:

«Я, Андрей Демиденко, игрок футбольного клуба ЮКСА, хочу принести свои извинения перед всем футбольным сообществом из-за резонанса ситуации, которая произошла в эти дни.

Хочу объяснить свои действия: я ни в коем случае не поддерживаю комментарий, под которым необдуманно оставил ругательство. Я это сделал исключительно в юмористической форме, посмеявшись над реакцией человека, который написал этот комментарий. Я совершенно не поддерживаю его.

Более того, как сознательный гражданин нашего государства, я категорически не поддерживаю подобную деятельность во время комендантского часа и какие-либо нарушения закона.

Я прекрасно отдаю себе отчет, что в Украине уже десятый год идет война, каждый день погибают лучшие сыновья нашего государства. Обещаю, что буду внимательнее относиться к своим действиям в социальных сетях и избегать подобных ситуаций».

Позиция клуба ЮКСА

ФК ЮКСА в очередной раз отметил важность сознательного поведения всех представителей клуба в социальных сетях и во внефутбольной жизни в целом:

«Мы строго осуждаем нарушение комендантского часа и пропагандируем христианские ценности, противоречащие тому скандалу, в который попали футболисты Динамо U-19».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.