Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 октября 2023, 20:23
1214
6

Известны стадионы будущего Евро-2028

Турнир примут Великобритания и Ирландия

| Обновлено 10 октября 2023, 20:23
1214
6
Известны стадионы будущего Евро-2028
УЕФА

Исполком Европейского футбольного союза, как известно, объявил, что финальная часть чемпионата Европы 2028 года состоится в Великобритании (Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия) и Ирландии.

Проведение финального матча турнира намечено на лондонском стадионе «Уэмбли».

Также, как сообщает УЕФА, в заявке Великобритании и Ирландии на проведение матчей Евро-2028 присутствуют Национальный стадион Уэльса в Кардиффе, стадион «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, стадион «Сити оф Манчестер» в Манчестере (подлежит реконструкции), стадион «Эвертон» в Ливерпуле (новый стадион), «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле, «Вилла Парк» в Бирмингеме (подлежит реконструкции), «Хэмпден Парк» в Глазго, «Дублин Арена» в Дублине и «Кейсмент Парк» в Белфасте (новый стадион).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
123455432
Для України насправді це один з найкращих варіантів. Так як у Великобританії дуже сильно підтримують Україну та українців. Головне тільки потрапити на це Євро)
GloryUkraine
В Дубліні немає стадіону з назвою "Дублін-Арена". Є "Авіва" та " "Кроук Парк". Але останній тільки для національних видів спорту.  
Выталкиватель парашутистов
Кто-то еще верит в то, что наша сборная попадет на финальные соревнования чемпионата Европы? Другим бы такой оптимизм и вера в будущее нашего футбола.