| Обновлено 04 октября 2023, 11:43
910
2

Александр ЗИНЧЕНКО: «Принять, учиться, двигаться дальше»

Украинский футболист «Арсенала» опубликовал пост в Instagram после поражения от «Ланса» в ЛЧ

910
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

3 октября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов в группе В межд клубами «Ланс» и «Арсенал». Игра завершилась сенсационной победой французской команды со счетом 2:1.

Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды, провел на поле 70 минут и был заменен на Бена Уайта.

На 69-й минуте украинец не сумел заблокировать соперника в эпизоде, когда его оппонент отдал голевую передачу, и этот гол оказался решающим в матче (2:1).