Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
12618
9

Коментатор Setanta: «Хотел бы, чтобы мой пес был верным как Цыганык»

Игорь Бойко очень лаконично высказал свое мнение

Коментатор Setanta: «Хотел бы, чтобы мой пес был верным как Цыганык»
фото из открытых источников. Игорь Коломойский и Игорь Цыганык

Коментатор Setanta Игорь Бойко прокомментировал поведение известного журналиста Игоря Цыганыка, который вчера заявил о готовности взять на поруки Игоря Коломойского:

«Если бы у меня был пес, то я хотел бы, чтобы он был настолько верным, как Игорь Цыганык», – написал Бойко в своем телеграм-канале.

Отметим, что 25 сентября Цыганык в компании коллег и других лиц выступил в Киевском апелляционном суде на заседании относительно обжалования решения суда первой инстанции об избрании меры пресечения для бизнесмена Игоря Коломойского, которого неофициально в СМИ называют теневым владельцем клуба УПЛ «Днепр-1».

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexx
Многие просто не понимают что суд над коломоцским это спектакль .сценарий на банковой .никто коломойского не будет садить .Актеры в том числе цыганык выполняют роли и пытаются навязать мнение будто просят выпустить на поруки но борьба с коррупцией началась серьезная .потом актеры выходят жмут друг другу руки и смеются .
pricolist
Непогано затролив) 
Alexx
Когда цыганыка погнали с профутбола он стал фактически безработным .Иногда печатает какуюто якобы новость котррую нашел в интернете или дадут какой матч прокомментировать прнятно что не Англию или Испанию.Ясно что цыганык за бабки выполнит все что попросят хозяева .це хвойда олигархов 
osokor
Таким чином Циганик практично поставив хрест на своїй діяльності як спортивного коментатора та оглядача. Втім, Беня напевно ж буде підгодовувати своїх вірних псів...
Alexx
Самое прикольное когда коломрйский ржал на суде от слов цыганыка.
vovei
Всем известно ,что у тебя уже есть верный пес 
igor semenyk
Який з нього коментатор,от ляпає язиком,як корова по траві.