Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 сентября 2023, 01:17
18361
110

Цыганык в суде заявил о готовности взять Коломойского на поруки

Футбольный блогер считает, что Игорь Валерьевич – «ответственный человек»

| Обновлено 26 сентября 2023, 01:17
18361
110
Цыганык в суде заявил о готовности взять Коломойского на поруки
t.me/stranaua

Работник «1+1 Media» Игорь Цыганык сегодня в компании коллег и других лиц выступил в Киевском апелляционном суде на заседании относительно обжалования решения суда первой инстанции об избрании меры пресечения для бизнесмена Игоря Коломойского, которого неофициально в СМИ называют теневым владельцем клуба УПЛ «Днепр-1».

Во время своей речи Цыганык присоединился к ряду других спикеров и попросил суд взять на поруки Коломойского.

«Я Игоря Валерьевича знаю с марта 2004 года, когда в Днепре был представлен первый проект по строительству большой спортивной арены независимой Украины, который назывался «Днепр-Арена». На тот момент это явилось примером построения такого социального явления как спорт. Потому что до того спорт был в очень запущенном состоянии».

«Я почему хочу говорить о социальном явлении? Потому что Игорь Валерьевич говорил, что победы на спортивном фронте, на социальном, они позволяют развиваться стране и очень важны как раз в военное время».

«В 2015 году «Днепр», президентом которого является Игорь Валерьевич Коломойский, играл в финале Лиги Европы. Тогда вся страна на время вообще забыла о существовании войны, она (страна) просто болела. Это было огромное поднятие духа».

«Если говорить о футбольных делах, то я сегодня многое выслушал. Я могу сказать, что за то время, а Игорь Валерьевич в футболе уже почти 30 лет, это единственный человек, который боролся против коррупции в футболе. Любой, кто хоть немножко разбирается в футбольных делах в Украине, тот понимает, что Игорь Валерьевич – единственный человек, который постоянно стоял на том, что все должно быть fair play. Это значит «честная игра».

«Я долго знаю Игоря Валерьевича, я хорошо знаю его семью, я знаю его отношение к семье, друзьям. Это и мотивировало меня сегодня прийти и выступить на заседании. Поэтому я прошу суд предоставить возможность взять на поруки Игоря Валерьевича Коломойского. Я знаю все его контакты, я был у него дома, знаю, где он живет. Я убежден, что он никогда не сделает что-нибудь, что пошло бы не в пользу его семьи и друзей. Поэтому я считаю, что Игорь Валерьевич ответственный человек», - заявил Цыганык.

Также в суде в поддержку Коломойского выступили Наталья Мосейчук, Алла Мазур, Юрий Горбунов, Александр Ткаченко, главный раввин Днепра Шмуэль Каминецкий и другие.

Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 27 апреля 2024, 00:05 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии 110
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела
Цей чувак крім всього іншого, з чим має розібратись слідство, просто вбив один з найкращих клубів України з прекрасною історією. Просто йому набридло. Циганки не хоче розповісти де така команда як Дніпро ?
AndiM
Слівной бачок муслєсучка, шокєр ткаченка, пістабол циганік, гарбунова продюсер фільмів про бидло-свиню - оце компашка бл. 
Та вас всіх треба відп#3₴ити і кинути за грати до калоМойши.
Octopus
Цыганык утратил остатки своей репутации. Его и раньше можно было не слушать, а теперь вообще все что он говорит на 0 умножать.
MrStepanovM .
йобаний сором
Lex Aries
І мосейчучка теж там. Ну хтоб сумнівався, шеф під вартою)
Андрей Саламаха
Циганик зовсім впав в моїх та я думаю у решти вболівальників, після такої заяви! Кого він хоче взяти на поруки? Коломойшу? Ця гнида потопила легендарний клуб та ще і спортивний костюм клубу   одягла "мерзота неголена"! Ганьба сраному циганку!
Олег Височанський
Нижче плінтуса
fedd1979
Такі вони патріоти... Починаючи із Ткаченка. 
Ренат Мухамедзянов
Интересно сколько стоит взять на поруке Коломойского??? И вообще как его можно взять на поруке? Типо поверьте больше воровать не буду, предпоследний раз!!! 
Болела
Як же це все цинічно…
Павелка легенди на поруки брали..
Ці Коломойського…
Бабки, бабки, бабки…
In cash we trust
chak98
Немає слів. Я вважав циганика нормальним, а виявляється таке. Беня пограбував Україну а цей став на його захист. Шо гроші не пахнуть?
Remark
Не можу промовчати! Я завжди був за Циганика, але в даній ситуації він не Ігор, він Антон, повний!
Alexx
Да это все спектакль устроенный зеленским .никто не бцдет сидеть.Зеленский сам занимается коррупцией на пару с коломойским и весь офис его и все депутаты все министры судьи прокуроры .не смешите 
dts01
Ця «відповідальна» сука хай спочатку за вбитий «Дніпро» відповість!
Octopus
Дубинского еще не хватает на фото 
AleksDnipro
Беню посадили, але найголовніше зло всередині країни - Ахметов, продовжує добре собі існувати, на волі. Трибуна пубілкує "постики" про мецената номер 1 (це щодо ручних спортивних ЗМІ), зараз татарін піариться на макетах для ЗСУ. Унікальний пристосуванець.
Виктор Ершов
Ще одна шавка коломойского!!!
Злий Глобинець
Зашквар для Циганика - на все життя! Це ж треба додуматися - брати на поруки головного корупціонера України (який найбільше вкрав і найбільше вивів за кордон, навіть у США встиг "відзначитись"). 
Як журналіст і людина Циганик для мене більше не існує.
Pavlo Pasichnyk
Істота без честі, гідності, совісті - Юда, що продався за 30 срібняків...