IDM. Михальчик выиграл поул в финале сезона в Хоккенхайме

Лидер зачета открытого чемпионата Германии Флориан Альт – пятый

400
0
Instagram (IDM). Илья Михальчик

Топ-10: Михальчик, Соомер, Финстербуш, Хобельсбергер, Альт, Йених, Макельс, Штайнмайр, Леонов, Ковач.

Украинский райдер заводской команды BMW Илья Михальчик выиграл квалификацию финала сезона IDM, который проходит в Хоккенхайме.

Ставшего вторым эстонца Ханнеса Соомера из команды Enemat Enos на мотоцикле Хонда Михальчик опередил на 0.155 секунды. Замкнул первый ряд Еще один райдер на BMW Тони Финстербуш, который выступает за Gert56, стал третьим.

Лидер зачета чемпионата среди райдеров Флориан Альт на Хонде команды Holzhauer Racing Promotion показал пятый результат. Времени Михальчика немецкий райдер проиграл 0.444 секунды.

Еще один украинский райдер Константин Писарев на BMW команды RR Socia начнет первую гонку с 23-й позиции.