Экстралига. Разгромные победы Хита и Урагана, Сокол обыграл in.IT

507
0
ФК Хит

Тремя матчами продолжился второй тур первого этапа футзальной Экстралиги

Столичный «Хит» в домашнем матче разгромил «Рятувальник» из Ромнов. Уже на первой минуте Игорь Чернявский открыл счет, а за пять минут до перерыва Александр Педяш забил второй гол у хозяев. Во второй половине встречи четыре гола забил Артур Подлюк – три в ворота гостей и один в собственные, установив итоговый счет встречи 5:1 в пользу «Хита».

Пять голов забил ивано-франковский «Ураган» в ворота киевского «SkyUp Futsal». Дубль сделал Игорь Корсун, еще по голу забили Станислав Моспан, Михаил Грицына и Артем Фаренюк.

В третьем матче «Сокол» из Хмельницкого в гостях минимально обыграл львовский «in.IT». Гости в середине второй половины встречи забили один за другим два гола, однако «in.IT» на последних минутах успел избежать поражения всухую.

Экстралига, первый этап

2 тур

2 сентября

Хит (Киев) – Рятувальник (Ромны) – 5:1 (2:0)

Голы: Чернявский, 1, Педяш, 15, Подлюк, 21, Подлюк, 25, Подлюк, 39 – Подлюк, 26 (в свои ворота).

Ураган (Ивано-Франковск) – SkyUp Futsal (Киев) – 5:0 (2:0)

Голы: Моспан, 9, Грицына, 15, Корсун, 21, Фаренюк, 29, Корсун, 30.

in.IT (Львов) – Сокол (Хмельницкий) – 1:2 (0:0)

Голы: Багряк, 38 – Чижик, 28, Богославский, 33.