Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига конференций
| Обновлено 01 сентября 2023, 12:18
1983
1

Александр БАБИЧ: «Трудно понять, почему так строилась игра Динамо»

Специалист – о матче «Динамо» с «Бешикташем»

| Обновлено 01 сентября 2023, 12:18
1983
1
Александр БАБИЧ: «Трудно понять, почему так строилась игра Динамо»
ФК Динамо Киев

Бывший тренер «Мариуполя» и «Черноморца» Александр Бабич поделился впечатлениями от второго матча «Динамо» с «Бешикташем» (0:1) в плей-офф раунде квалификации Лиги конференции.

«От киевского «Динамо» я ожидал большего. Ожидал, что киевляне будут стараться не пропустить с первых минут и агрессивно сыграют впереди. И в первые 15-20 минут подопечные Мирчи Луческу в обороне действовали неплохо, однако не хватало очень важного компонента - атакующего. Контратаки «бело-синих» были крайне редкими, команда думала больше о том, чтобы не пропустить.

Трудно понять, почему так строилась игра «Динамо», какая была тренерская установка на матч... Виновников пока трудно будет найти. Понятно, что весь негатив упадет на голову Луческу.

Чего все-таки самого главного не хватило «Динамо» для достижения результата? Нападающего. При всем уважении к Ванату, сейчас он не в состоянии прорывать оборону таких команд, как «Бешикташ». Не хватило также Ярмоленко, который мог бы добавить солидности в атаке. Надо признать суровую реальность – комплектация «Динамо» значительно уступает комплектации «Бешикташа». И сейчас это, к сожалению, уже – норма...», – заявил Бабич.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
гол Абубакара это чистое индивидуальное мастерство. Два раза посадил Тымчика на жопу и точно пробил. У Динамо не нашлось кому так сыграть. А в командной игре команды равные.