Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3949
8

Футболистки сборной Испании будут бойкотировать матчи до отставки Рубиалеса

Спортсменки требуют отставки функционера

Футболистки сборной Испании будут бойкотировать матчи до отставки Рубиалеса
Getty Images/Global Images Ukraine. Хосе Луис Рубиалес

23 футболистки женской сборной Испании собираются бойкотировать матчи национальной сборной до тех пор, пока Хосе Луис Рубиалес не покинет свой пост президента Федерации футбола Испании (RFEF). Вчера он заявил, что уходить не собирается.

Рубиалес оправдывал свой поцелуй Хеннифер Эрмосо и заявил, что позже попросил у нее прощения. Сама футболистка заявила, что такого диалога между ними не было. RFEF в ответ собирается подать на Эрмосо в суд за клевету.

Напомним, Рубиалес поцеловал Эрмосо в губы на церемонии награждения после победы женской сборной Испании на ЧМ-2023.

Олег Дидух Источник: BBC
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
20052011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Выталкиватель парашутистов
Fant24, отвечаю. Нашим футболистам глубоко фиолетово, кто там рулит ОПГ УАФ, павелка или костюченко, протасов или записоцкий (рука не поднимается писать эти фамилии с большой буквы). Главное  чтобы им не мешали бегать на свежем воздухе по зеленому газону в свое удовольствие по выходным дням, да еще за это удовольствие - получать ну очень не хилые деньги... Я на днях при встрече с одним тренеров команды 1 лиги нашего чемпионата,завел с ним разговор о павелке и его перспективе побывать на зона. Он  мне дал понять, что эта проблема его не волнует, в смысле, кто будет рулить ОПГ УАФ в дальнейшем, главное, чтобы его команда продолжала играть, у него была стабильная зарплата и президент клуба не прекращал давать деньги на увеличившиеся запросы арбитров и наблюдателей арбитража, вместе с делегатом матча. Все остальное, что творится в стране - ему до фонаря. Будет хуже в стране - уедет в Польшу или Венгрию, работа в футболе найдется в любой стране... А вы хотите какие-то митинги и акции в поддержку требований народа об отставке павелки и его банды... ну,ну....
zhyr
Бо це не той лисий. От був би з бразерс))))
Fant24
А наши футболисты все также живут как рабы с заниженной самооценкой типа русских.? А почему наши игроки выходят на матчи национальной сборной зная что уаф руководит махровый коррупционер и ворюга ? Кишка тонка ?
Xvalenok03
Они що, все лесбос? 
Владислав Антонов
Роздули з мухи слона
didora
Якщо є проблеми соціального характеру, то нехай вибачається привселюдно. А якщо роздули, щоб захаращити Інтернет, то почитали і забули. Зробили проблему із нічого. Хай виразить свою проблему Ермосо, якщо вона є!!!