Бельгия – Украина – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка женского чемпионата Европы

9454
3
CEV
21 августа в 11:25 Александр Снитко Александр Снитко

В понедельник, 21 августа, женская сборная Украины проведет очередной поединок на чемпионате Европы. Соперником «сине-желтых» станет команда Бельгии. Матч пройдет в бельгийском Генте в спорткомплексе «Sport Hall», игра начнется в 21:00 по киевскому времени.

Наша команда стартовала на континентальном первенства с поражения в трех партиях от сборной Сербии, а затем в трех партиях обыграла Венгрию. Бельгийки одержали две уверенные победы: над венгерками и Словенией. В европейском рейтинге лучших сборных континента Бельгия занимает высокое 7 место. В 2013 году она завоевала бронзу на чемпионате Европы, а на прошлом Евро в 2021 году бельгийки вышли из группы, но в 1/8 финала проиграли будущему победителю Италии 1:3.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Бельгия – Украина, за которой можно следить в украинской версии сайта.