Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига конференций
| Обновлено 18 августа 2023, 01:28
3789
21

Тренер Ариса: «Мы были лучше в обеих играх»

Апостолос Терзис – о повторном матче его команды с киевским «Динамо»

| Обновлено 18 августа 2023, 01:28
3789
21
Тренер Ариса: «Мы были лучше в обеих играх»
ФК Арис. Апостолос Терзис

Главный тренер «Ариса» Апостолос Терзис признался, что недоволен, как итоговым результатом игры с «Динамо» Киев (1:2, пенальти 5-6), так и тем, что футболисты киевской команды после поединка дали ответ поклонникам «Ариса» за гнусный баннер в адрес бойцов батальона ВСУ «Азов».

«То, что произошло сегодня, некрасиво и несправедливо. Мы были лучше в обеих играх. Мы создали моменты, но удача отвернулась от нас. Игра шла так, как мы хотели, но плохой газон и гол на 85-й минуте нам все сломали. Мы знали уровень соперника, но знали, как ему противостоять – мы вели игру так, как хотели, создавая моменты и контролируя темп. А в дополнительное время мы могли забить, ведь у нас были все шансы для этого. К сожалению, нас выбили по пенальти.

Мы здесь, чтобы предотвращать насилие, а не подстрекать его. Стыдно для огромного клуба с отличными футболистами подходить к болельщикам соперника и жестикулировать им что-то. Вы не имеете права ходить и жестикулировать. Молодцы наши фанаты. Мы команда, которая выступает против насилия и пытается его предотвратить. Позор тому, что произошло», – заявил Терзис на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, оппонент Терзиса – главный тренер «Динамо» Мирча Луческу – после игры заявил, что не мог остановить подопечных, так как баннеры фанатов «Ариса» были против Украины.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex T
То есть они могут вывесить позорные баннеры, а игроки дк обязаны себя вести достойно? Пошли вы вслед за хублом куда вас дк и отправило 
Alex T
А шо молчит про первый матч про левую пенку? Про неназначенную в их сторону? Противная команда и тренер такой же
vitaha33
Ви і ваші фанати гниди, які підняли свої погані пики на святе - на українського воїна, який боронить свій край!!!
Віталій Ткачук
Пішов лісом! Продалися якцапам і він ще щось киздить.
mastorent
да пошёл вон, урод вонючий. позор это ваше гнусное кодло, оскорбившее подвиг наших военных. и обсуждать тут нечего. проиграл, поскулил - молодец, давай досвидания.
Michael Savchyn
та греки явно неадеквати, повні, судячи по тому персонажу
Viktor Shuper
а хто винен що не може заткнути ротяки власним вболівальникам, які за узький мір? ви не можете їм заткнути то футболісти заткнули
Robert Monroe
У першому матчі Аріс врятував лише суддя, який придумав пенальті у ворота Динамо і водночас не помітив залізний пенальті у ворота греків. При всьому тому, що Динамо грало паршиво, греки виглядали ще гірше.
samird
Гірше ідіота може бути тільки ображений ідіот, пане грека?
mrhami
грека олух не понимает что нас убивают
KIEWADIM
Всех писюнов в мире будет недостаточно, что б закрыть рот этим грецким фашикам
Hallo
Греки и футбол ето ваще смешно они біли лучше в чем? в том как тянуть время и симулировать постоянно... пенальти... оскорблять наших футболистов разве в етом.. по игре ваще дно днищенское даже на фоне наших))))
Mr Voevudskiy
Нет, ну по стате да, вы и правда лучше были.. но, вы и ваши фаны можете пойти на 3 буквы
Istm
Ще і намагається гавкати, що робити гравцям суперника. Хай стулить писок і піде повчати своїх прибитих дебілів на трибунах, котрі називають себе "вболівальника аріса"
Sukiyaki
Ехал Грека через реку
Видит Грека в реке Цап...(с)
grig
Типичный изарщенец, любитель изнасилований и убийств маленьких детей и матерей. "Динамо" в целом играло плохо. Но они молодцы - понимая что не имеют права уступить братьям русских фашистов, собрали волю в кулак и наказали греческих фашистов. То же самое будет и с российскими фашистами.
Андрей Залищук
Аріс вдруге у наших відсмоктав, перший раз був дома від Колоса 1-2
Istm
Ідіот якийсь. Як і фанати того смітника.
nick07
по грі можливо і були трохи краще за киян, але як говорив футбольний класик "гра забудеться, результат залишається в історії"
Так що буде "кращі" в себе в чемпіонаті Греції