Игроки Металлиста на карандаше европейских клубов

Турецкая пресса уже «продала» Гуйе в «Фенербахче»

Игроки Металлиста на карандаше европейских клубов

Блестящее выступление «Металлиста» и его сенсационные результаты в Кубке УЕФА привели к тому, что скауты ведущих европейских клубов буквально по пятам следуют за командой Мирона Маркевича.

Так, например, английский «Тоттенхэм», французский «Лион» и немецкий «Вердер» интересуются 24-летним сенегальским защитником Папа Гуйе и 23-летним бразильским форвардом Джексоном Коэльо, пишет «Transfermarketweb.com».

Гуйе заинтересовал собой и турецкий «Фенербахче». «Канарейки» уже провели переговоры с руководством «Металлиста», и стороны пришли к некоторым предварительным соглашениям, сообщает Fener24.com.

Напомним, контракт сенегальца с харьковским клубом истекает летом 2013 года.

NEWSru.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kristinab
      kristinab, 03.03.2009 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...на карандаше...так что?У Металлиста может быть игроки МЮ,Челси,Реала на карандаше
    sanitarium
      sanitarium, 02.03.2009 19:22
    0
    Слушай, Жози, ты уже достал своим ослоумием. Сиди и изголяйся в темах про Динамо. А то везде ж, блин, лезет и высказывает свое "компетентное" мнение. Чё, лавры коли нэсэнюка не дают покоя?
    akella2008
      akella2008, 02.03.2009 19:05
    0
    To Jossy (Донецк) :
    Vot tut ja soglasen s toboj. Zarplaty v Zenite dumaju na porjadok povyshe.
    GazProm mat' ego. No i ottuda kljuchevye igroki ubegajut. Evropa - eto ne postsovetskie Rossija ili Ukraina.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 17:59
    0
    akella2008 | 2009-03-02 17:39:15
    "Zenit zavoeval 2 kubka, a Metalist poka tol'ko v 1/8 probilsja, tak chto kalibry raznye....poka"
    Да я не о том. Все-таки Зенит куда как покруче Металлиста будет в плане финансов и престижности чемпионата. Так и то - поманили пальчиком гранды, и ведущие игроки сразу же смазали лыжи. Так что если кто-то серьезный заинтересуется игроками МХ, то никакой Ярославский или Маркевич их не удержит. Вот что я хотел сказать.
    akella2008
      akella2008, 02.03.2009 17:39
    0
    To Jossy (Донецк):
    Soglasen so vsemi tvoimi postami za iskljucheniem :
    > Ежели даже Зенит растащили, то МХ и подавно...
    Zenit zavoeval 2 kubka, a Metalist poka tol'ko v 1/8 probilsja, tak chto kalibry raznye....poka.
    Zenit na golovu vyshe. Har'kovchane mogut gokazat' obratnoe esli vyjdut (kak minimum) v final kubka. A sdelat' eto budet oj kak slozhno, nesmotrja na to chto Milan, Valensija i AstonVilla uzhe vyleteli.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.03.2009 17:23
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 17:08:28Всё-таки какая-никакая стабильность в игре МХ наличествует
    А какая стабильност наличиствует у Ильичивца,супер!))
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 17:08
    0
    2hybrid | 2009-03-02 16:54:21
    По имени и титулу уступает, я ж не спорю, Но и они про нас уже не имеют права говорить, как про выскочку. Похоже будет на плевок в спину. Я не тупой фанат МХ,не мальчик, но такого тона по отношению к клубу и его болельщикам не понимаю.У самого нет любви к некоторым клубам и выше и ниже по уровню, но тычить в лицо это его болельщикам не стану. Ребячество какое-то...
    Всё-таки какая-никакая стабильность в игре МХ наличествует и, надеюсь, титулы придут.
    hybrid
      hybrid, 02.03.2009 16:54
    0
    "имеютт ввиду, что ты ноль без палочки и хотят именно уязвить. Не так? Можно почитать вику"
    не знаю, сам цим терміном не користуюсь але об"єктивно йдеться про те, що металіст на даний момент поки що за рівнем, якщо хочете, імені, поступається якій-небудь севільї, чи тим же олімпіакосу, галатасараю і бенфіці. тому їх обіграш веде не до думки "о, металіст знов виграв у клубу другого європейського ешелону", а до того, що подібні клуби починають цікавитись його гравцями. більше того, існує немала вірогідність, що самі гравці не проти поїхати в такі клуби. для того, щоб це змінилося, потрібно як мінімум 4-5 подібних сезони.
    cucumber
      cucumber, 02.03.2009 16:50
    0
    Такое впечатление, что киев вечно ищет какую то надежду на то что металл вот вот обосрется : ))))) тешьтесь илюзиями и дальше... : ))))))))))))
    ФОРЗА МЕТАЛЛ!
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:41
    0
    Я ж с самоиронией про причеслением Металла к грандам... А что не пустите нас в компанию великих и ужасных расхватывателей золотых медалей и Кубков? А зря - мы хорошие...
    ---
    Jossy (Донецк) | 2009-03-02 16:02:33
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    -------
    Просто про нос и остальное у тебя в одном флаконе. Сразу не понял.
    Значит задирание носа у тебя "базируется на объективном фактическом материале" Ну. эт нормально. Сам хочу!
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:32
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 16:23:43
    Кстати, о выскочке. "ВЫСКОЧКА, и, м. и ж. (разг. неодобр.). Человек, к-рый выдвинулся (во 2 знач.) слишком быстро или занял видное общественное положение не по заслугам"
    Вот и я о том же. Рано еще МХ к грандам причислять. Жирком еще не оброс из достижений и репутации. Так что никакого оскорбления, всего лишь констатация фактов.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:29
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 16:28:02
    "Я тебе про нос а ты про какие-то "антропометрические данные мочеполовой системы"..."
    Энто я тебе касательно вот этой фразы: )
    "Bolela-sloboda | 2009-03-02 15:40:05
    Тебе не кажется, что мы пиписками начинаем меряться?"
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:28
    0
    Jossy (Донецк) | 2009-03-02 16:02:33
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    --------
    Я тебе про нос а ты про какие-то "антропометрические данные мочеполовой системы"...
    Или!?. Вот не знал, что его можно так использовать! А по-подробней?
    Улыбнись, я шучу...
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:23
    0
    2hybrid | 2009-03-02 16:04:42
    2Bolela-sloboda
    так зачекай, а до чого тут неповага? тут же зовсім не йдеться про те, щоб когось опустити. чи тебе просто сам термін "вискочка" зачепив?
    ---------
    Конечно, обидно. Обычно произнося это слово, имеютт ввиду, что ты ноль без палочки и хотят именно уязвить. Не так? Можно почитать вику.
    Etan
      Etan, 02.03.2009 16:21
    0
    А если бы бабушка была дедушкой...
    Вот прям так сразу всех взяли и распродали.
    xaoc333
      xaoc333, 02.03.2009 16:08
    0
    Вот вам и эра Металлиста! На долго ли хватит еше этой команды? Есть вероятность что уже следуешей осенью некому будет играть в еврокубках.
    Etan
      Etan, 02.03.2009 16:07
    0
    Хрена Лысого вы получите а не Шарапова!
    hybrid
      hybrid, 02.03.2009 16:04
    0
    2Bolela-sloboda
    "Я на эшелоны команды не делю и с уважением отношусь ко всем соперникам и их болелам"
    так зачекай, а до чого тут неповага? тут же зовсім не йдеться про те, щоб когось опустити. чи тебе просто сам термін "вискочка" зачепив?
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:02
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 15:56:21
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 15:56
    0
    2Jossy (Донецк) | 2009-03-02 15:46:26
    О, товарищ телепат? Точно знает за кого я болею? Подсказываю: команда, за котору я болею, находится на первой строчке турнирной таблицы ПЛУ. Теперь мое заявление звучит не очень высокомерно?
    ---------
    О-о-о!!!
    Падаю ниц, солнцеликий!
    Всё равно взеркало посмотри, не слишком ли нос задран?
    kristinab
      kristinab, 03.03.2009 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...на карандаше...так что?У Металлиста может быть игроки МЮ,Челси,Реала на карандаше
    sanitarium
    online
      sanitarium, 02.03.2009 19:22
    0
    Слушай, Жози, ты уже достал своим ослоумием. Сиди и изголяйся в темах про Динамо. А то везде ж, блин, лезет и высказывает свое "компетентное" мнение. Чё, лавры коли нэсэнюка не дают покоя?
    akella2008
      akella2008, 02.03.2009 19:05
    0
    To Jossy (Донецк) :
    Vot tut ja soglasen s toboj. Zarplaty v Zenite dumaju na porjadok povyshe.
    GazProm mat' ego. No i ottuda kljuchevye igroki ubegajut. Evropa - eto ne postsovetskie Rossija ili Ukraina.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 17:59
    0
    akella2008 | 2009-03-02 17:39:15
    "Zenit zavoeval 2 kubka, a Metalist poka tol'ko v 1/8 probilsja, tak chto kalibry raznye....poka"
    Да я не о том. Все-таки Зенит куда как покруче Металлиста будет в плане финансов и престижности чемпионата. Так и то - поманили пальчиком гранды, и ведущие игроки сразу же смазали лыжи. Так что если кто-то серьезный заинтересуется игроками МХ, то никакой Ярославский или Маркевич их не удержит. Вот что я хотел сказать.
    akella2008
      akella2008, 02.03.2009 17:39
    0
    To Jossy (Донецк):
    Soglasen so vsemi tvoimi postami za iskljucheniem :
    > Ежели даже Зенит растащили, то МХ и подавно...
    Zenit zavoeval 2 kubka, a Metalist poka tol'ko v 1/8 probilsja, tak chto kalibry raznye....poka.
    Zenit na golovu vyshe. Har'kovchane mogut gokazat' obratnoe esli vyjdut (kak minimum) v final kubka. A sdelat' eto budet oj kak slozhno, nesmotrja na to chto Milan, Valensija i AstonVilla uzhe vyleteli.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.03.2009 17:23
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 17:08:28Всё-таки какая-никакая стабильность в игре МХ наличествует
    А какая стабильност наличиствует у Ильичивца,супер!))
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 17:08
    0
    2hybrid | 2009-03-02 16:54:21
    По имени и титулу уступает, я ж не спорю, Но и они про нас уже не имеют права говорить, как про выскочку. Похоже будет на плевок в спину. Я не тупой фанат МХ,не мальчик, но такого тона по отношению к клубу и его болельщикам не понимаю.У самого нет любви к некоторым клубам и выше и ниже по уровню, но тычить в лицо это его болельщикам не стану. Ребячество какое-то...
    Всё-таки какая-никакая стабильность в игре МХ наличествует и, надеюсь, титулы придут.
    hybrid
      hybrid, 02.03.2009 16:54
    0
    "имеютт ввиду, что ты ноль без палочки и хотят именно уязвить. Не так? Можно почитать вику"
    не знаю, сам цим терміном не користуюсь але об"єктивно йдеться про те, що металіст на даний момент поки що за рівнем, якщо хочете, імені, поступається якій-небудь севільї, чи тим же олімпіакосу, галатасараю і бенфіці. тому їх обіграш веде не до думки "о, металіст знов виграв у клубу другого європейського ешелону", а до того, що подібні клуби починають цікавитись його гравцями. більше того, існує немала вірогідність, що самі гравці не проти поїхати в такі клуби. для того, щоб це змінилося, потрібно як мінімум 4-5 подібних сезони.
    cucumber
      cucumber, 02.03.2009 16:50
    0
    Такое впечатление, что киев вечно ищет какую то надежду на то что металл вот вот обосрется : ))))) тешьтесь илюзиями и дальше... : ))))))))))))
    ФОРЗА МЕТАЛЛ!
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:41
    0
    Я ж с самоиронией про причеслением Металла к грандам... А что не пустите нас в компанию великих и ужасных расхватывателей золотых медалей и Кубков? А зря - мы хорошие...
    ---
    Jossy (Донецк) | 2009-03-02 16:02:33
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    -------
    Просто про нос и остальное у тебя в одном флаконе. Сразу не понял.
    Значит задирание носа у тебя "базируется на объективном фактическом материале" Ну. эт нормально. Сам хочу!
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:32
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 16:23:43
    Кстати, о выскочке. "ВЫСКОЧКА, и, м. и ж. (разг. неодобр.). Человек, к-рый выдвинулся (во 2 знач.) слишком быстро или занял видное общественное положение не по заслугам"
    Вот и я о том же. Рано еще МХ к грандам причислять. Жирком еще не оброс из достижений и репутации. Так что никакого оскорбления, всего лишь констатация фактов.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:29
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 16:28:02
    "Я тебе про нос а ты про какие-то "антропометрические данные мочеполовой системы"..."
    Энто я тебе касательно вот этой фразы: )
    "Bolela-sloboda | 2009-03-02 15:40:05
    Тебе не кажется, что мы пиписками начинаем меряться?"
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:28
    0
    Jossy (Донецк) | 2009-03-02 16:02:33
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    --------
    Я тебе про нос а ты про какие-то "антропометрические данные мочеполовой системы"...
    Или!?. Вот не знал, что его можно так использовать! А по-подробней?
    Улыбнись, я шучу...
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 16:23
    0
    2hybrid | 2009-03-02 16:04:42
    2Bolela-sloboda
    так зачекай, а до чого тут неповага? тут же зовсім не йдеться про те, щоб когось опустити. чи тебе просто сам термін "вискочка" зачепив?
    ---------
    Конечно, обидно. Обычно произнося это слово, имеютт ввиду, что ты ноль без палочки и хотят именно уязвить. Не так? Можно почитать вику.
    Etan
      Etan, 02.03.2009 16:21
    0
    А если бы бабушка была дедушкой...
    Вот прям так сразу всех взяли и распродали.
    xaoc333
      xaoc333, 02.03.2009 16:08
    0
    Вот вам и эра Металлиста! На долго ли хватит еше этой команды? Есть вероятность что уже следуешей осенью некому будет играть в еврокубках.
    Etan
      Etan, 02.03.2009 16:07
    0
    Хрена Лысого вы получите а не Шарапова!
    hybrid
      hybrid, 02.03.2009 16:04
    0
    2Bolela-sloboda
    "Я на эшелоны команды не делю и с уважением отношусь ко всем соперникам и их болелам"
    так зачекай, а до чого тут неповага? тут же зовсім не йдеться про те, щоб когось опустити. чи тебе просто сам термін "вискочка" зачепив?
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.03.2009 16:02
    0
    Bolela-sloboda | 2009-03-02 15:56:21
    А чего мне его задирать? Мое мнение базируется на объективном фактическом материале и не имеет целью сравнение антропометрических данных мочеполовой системы.
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 02.03.2009 15:56
    0
    2Jossy (Донецк) | 2009-03-02 15:46:26
    О, товарищ телепат? Точно знает за кого я болею? Подсказываю: команда, за котору я болею, находится на первой строчке турнирной таблицы ПЛУ. Теперь мое заявление звучит не очень высокомерно?
    ---------
    О-о-о!!!
    Падаю ниц, солнцеликий!
    Всё равно взеркало посмотри, не слишком ли нос задран?