| Обновлено 26 июля 2023, 09:40
530
0

Нападающий Панатинаикоса: «Должны обыграть Днепр-1 и в Афинах»

Андраж Шпорар – о первой встрече команд во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов

530
0

Форвард греческого «Панатинаикоса» Андраж Шпорар поделился впечатлениями от победы над «Днепром-1» (3:1) в первой игре 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Мы забили гол после первого удара по воротам. Во втором тайме мы подтвердили свое преимущество. Мы были лучше и заслужили победу.

Это был первый официальный матч сезона. Нам нужны улучшения. Новые игроки команде помогают, но нужна слаженность. Вся линия нападения нуждается в работе. Думаю, что мы можем стать лучше и быть креативнее.

Конечно, у нас есть преимущество в два мяча, но впереди еще есть 90 минут. Мы должны продолжать погоню за победой. Будь счет 3:0, все было бы лучше. Мы должны выиграть и в Афинах. Если мы сыграем так, как в первом матче, то поедем затем в Марсель», – заявил Шпорар.