Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 июня 2023, 08:53
14434
26

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Мне очень стыдно из-за наших легенд: Беланова, Блохина»

Бывший футболист – о реакции на арест Андрея Павелко

| Обновлено 26 июня 2023, 08:53
14434
26
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Мне очень стыдно из-за наших легенд: Беланова, Блохина»
Instagram. Евгений Левченко

Экс-хавбек национальной сборной Украины Евгений Левченко отреагировал на слова представителей УАФ по поводу ареста президента ассоциации Андрея Павелко.

«Мне очень стыдно из-за наших легенд. За Протасова, Демьяненко, Беланова, Блохина», – написал Левченко в твиттере, прикрепив одну из цитат последнего: «Над Павелко устраивают показательную расправу. Надеюсь, я немало сделал для Украины, чтобы меня услышал Зеленский».

Отметим, что Павелко отправлен в СИЗО сроком на 60 дней – до 14 августа этого года включительно.

Оцените материал
(99)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
и мне стыдно. 
в Европе спортивные успехи служат базой для создания репутации. И потом репутация тоже начинает приносить доход. Звезда спорта становится примером в жизни, пропагандирует ценности.
а наши спортивные звезды свою славу спешат продать за три копейки, продаться политикам, олигархам, коррупционерам, после чего ими пол вытирают.
Выталкиватель парашутистов
Я смотрю, что на сайте собрались люди очень далекие от футбола. Все удивляются - как это так, наши легендарные футболисты Блохин, Беланов,Протасов, Демяненко и другие, и так вдруг защищают вора и мошенника павелку, как такое может ???? Ребята, вы плохо знаете футбол и их "легенд" ! Для меня остается загадкой, как это еще  Андрюша Шевченко не присоединился к хору защитников этого хмыря павелки. Наши знаменитые футболисты, как правило, плохо учились в школе, игнорировали высшее образование (пусть вас не смущает наличие дипломов, даю голову на отсечение, что они даже не знают в каком ВУЗе "учились")... У них было с юношеских лет две пламенные страсти - футбол и деньги в футболе. За бесплатно ни один из них на поле не выйдет, даже в благотворительных матчах ( сам был организатором таких матчей, но наши корифеи выставляли условие по оплате, и очень не маленькие). Потому и читаем их опусы по этому белому и пушистому бандиту от футбола, сами -то не очень далеко от него ушли...
0665826283
Ті хто за павєлка,..., просто відробляють гроші!  Особливо блохін-комуняка гнила.
Alexx
Когда то павелко ездил на суд по поводу матча Ильичевец Динамо в Лозанну  Вы слышали что президень уаф какой то страны ездил бы на суд а не просто послал туда юристов уаф ?Такого в мире нет чтобы президент уаф с адвокатами ахметова быльпредставителем одного клуба 
valerafan1
Хочеться запитати у Олега Володимировича Блохіна: Чому коли він тренував Динамо, то дуже ображався на суддів, які "вбивали" його команду і на Павелка, який керував цим процесом? А зараз так його захищає. Чому динамівські серця продалися за гроші негідника? Це ж не секрет, що в останні роки УАФ продонецький. 
Alexx
Досадно другое .Думали что вовремя войны страна сплотится вокруг беды и все воры хоть на время перестанут красть.Какой там .Сейчас крадут по сравнению даже с довоенным временем в 10 раз больше .Крадут все с огромной жадностью .зеленые оранжевые .голубые .беззастенчиво .кто у кормушки потеряли любой стыд .А вы говорите о блохиных которые за десять тысчч долларов в месяц выгораживает клррупционеров .Да он за тысячу будет делать тоде самое .Ему за 70 лет .что он может еще делать .Наоборот он смотрит как павелко на ахметова пашет за большие деньги и берет пример 
Springfield
Левченко это конечно авторитет. Через цска уехал в Нидерландию, пишет
стихи на русском, любит Бродского, участвовал в 2013 в телешоу ТНТ 
раши, с женой расстался, оплодотворил другую....   Председатель
профсоюза футболистов Нидерландов.  Образец!
valerafan1
Проснулися ахметовські підпівали. Хай пан Ахметов готує заставу за прошахтарського керівника УАФ.
Алекс Морган
Обкрадали Україну російські олігархи Суркіс, Ахмєтов та Коломийський, а сидить за всіх тільки Павелко Підігрійте хоч пацана
Андрей Головнин
Какие все умные,все про всех знаете, даёте советы,кого посадить ,кого расстрелять, кто и за сколько продался! До тех пор пока сами до корыта не дорветесь! Убогие,ничтожества!
GrekaBandera
Звісно є питання, але не Левченку судити - сидячи в Голандії
supernik
не левченку давати оцінку нашим легендам. краще сиди тихенько за кордоном і сопи в дві дирки.