Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 18 июня 2023, 22:13
18945
3

ЗОЗУЛЯ: В супермаркете Мората первый ко мне подошел. Откуда он меня помнит?

Украинский форвард часто пересекается с игроками мадридского «Атлетико»

| Обновлено 18 июня 2023, 22:13
18945
3
ЗОЗУЛЯ: В супермаркете Мората первый ко мне подошел. Откуда он меня помнит?
Getty Images/Global Images Ukraine. Альваро Мората

Бывший нападающий национальной сборной Украины по футболу Роман Зозуля, выступающий за испанский «Райо Махадаонда», рассказал, что часто пересекается с игроками мадридского «Атлетико».

«Атлетико» снимает у нашего клуба базу. Сейчас они строят другую большую базу и через полтора – два года туда переедут, а наш клуб будет на той базе, где они сейчас. Футболистов вижу часто, потому что это такой район, где живут все из «Атлетико». Ходим в один супермаркет.

Виделся недавно с Моратой. Он ко мне первый подошел в супермаркете, потому что я не сильно люблю подходить, фотографироваться. Если бы был с ребенком, то тогда да, потому что он любит «Атлетико». А так он сам подошел, сказал: «Привет, Зозуля». Я говорю: «Откуда ты меня знаешь?». Он говорит: «Ну, мы же играли, я все помню». Думаю, откуда он меня помнит? А мы когда за сборную 0:1 проиграли, он забил. Мы тогда на память сфотографировались. Здесь в ресторанах, на улице можно встретить любого футболиста», - сказал Зозуля.

Напомним, в 2015 году сборная Украины проиграла Испании (0:1) в квалификации Евро-2016. Роман Зозуля в том матче отыграл 32 минуты, а Альваро Мората забил победный гол.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Boris Janischevskiy
Романові всіх благ , дійсно патріот України .
andre_lui
Сьогодні День батька. Хто любить батька й матір вже патріот (патре - батько). Хто любить батька, любить малу батьківщину і любить Батьківщину! Це природньо для людини - як жити, як дихати! 
Alexx
Подошел Мората и сказал Рома дай автограф