Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 июня 2023, 06:34
42830
10

Раскрыта причина любви Соболенко к лукашенко

У белорусской теннисистки не все так просто с диктатором

| Обновлено 10 июня 2023, 06:34
42830
10
Раскрыта причина любви Соболенко к лукашенко
Getty Images/Global Images Ukraine. Арина Соболенко

Экс-комментатор телеканала «Беларусь 5» Ярослав Писаренко рассказал о секретных отношениях ныне второй ракетки мира Арины Соболенко с белорусским диктатором александром лукашенко, которые начались в 2018 году.

Журналист поведал, что теннисистка сама напросилась на встречу с лукашенко, имея проблемы с агентом, который ей в финансовом плане просто закабалил.

«Соболенко совершила одну ошибку, которая в целом свойственна молодым спортсменам – она связалась попросту не с теми людьми. До своего взлета в 2018 году она подписала контракт с неким российским агентом, имя которого я так и не смог узнать. Говорят, даже в федерации тенниса это полузапретная тема даже в личных разговорах.

По условиям ей оплачивали все издержки, но призовые уходили тому самому агенту. Я не знаю достоверных цифр, но говорят, что Соболенко получала минимальный процент призовых за свои победы. По факту перед ней висела перспектива, что за свои лучшие спортивные годы она не заработает практически ничего, и решить этот вопрос в правовом поле она не могла.

Связью она решила воспользоваться, чтобы решить вопрос со своим контрактом. И вот на встрече, где-то за закрытыми дверями, Соболенко изложила все свои проблемы лукашенко. Опять-таки решить ситуацию в правовом поле было невозможно, но нашлись другие рычаги воздействия. И вот тут Соболенко избавилась от своих оков, но приобрела другие», – рассказал Писаренко в своем YouTube-канале «ЧестнОК».

Напомним, в ходе нынешнего Ролан Гаррос Соболенко заявила, что сейчас не поддерживает диктаторский режим лукашенко, который помогает рф во время войны с Украиной.

Оцените материал
(471)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Muskrat2
Все проще, она на содержании лукашистов, которые давали ей деньги, вот и всё. Ну любят диктаторы спортсменов, прославляющих их Рейх, всегда так было.
Elis
І довго на сайті збираються цю шльондру з усіх боків обмусолювати? 
GloryUkraine
бульбофюрер просто так такі проблеми не вирішує. Він на цій кобилі галопом скаче.😂
Юрий Жуков
Був такий роман - Хрещений батько, там теж коли агент щемив хрещеного запропонували - або 1000 $ або мізки
Класіка жанру 
Часи пливуть а засоби незмінні 
Луганчанин
Лишний раз становится понятно, что она тупая овца. В начале тупо подписала договор с агентом, затем легла под бульбаша.... Шедеврально!
Gargantua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Выталкиватель парашутистов
Странная история.... Ходят слухи, что этот агент. который занимался ее деньгами и имел львиную долю с ее контрактов, куда-то пропал,от слова - совсем.... Не исключено, что лукашенко приложил к этому свои рученки, все может быть в этой жизни.Многие начинающие спортсмены в начале своей карьеры готовы были подписывать контракты на  любых условиях, лишь-бы прорваться в элиту, а потом долго судились чтобы не работать за кусок хлеба. Я знаю одного футболиста, который тоже попался на такой крючок, два разу судился, но без какого либо положительного результата.
Анатолій Чорнобук
Страхіття... Дурна кобила почала вчитися думати