Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 июня 2023, 17:49
3748
4

В режиме строгой секретности. Сборная Украины проведет неделю в Бремене

12 июня в Бремене на товарищеском матче будут заполнены все 35 тысяч мест

| Обновлено 12 июня 2023, 17:49
3748
4
В режиме строгой секретности. Сборная Украины проведет неделю в Бремене
Weserstadion

12 июня в 19:00 на «Везерштадионе» в Бремене состоится товарищеский поединок между сборными Германии и Украины, и это будет 1000-й матч для Бундестим в истории.

Подготовка к матчу ведется в режиме секретности из соображений безопасности. Сборная Украины прибывает в Бремен вечером 8 июня, но точное время прибытия и название отеля заранее не публикуются. Украинская команда под руководством нового главного тренера Сергея Реброва проведет неделю в городе.

Также неизвестно, где команда будет тренироваться в эти дни. Единственная дата, о которой сообщается – предматчевая пресс-конференция в воскресенье, 11 июня, в 17:30 на Везерштадионе. Поскольку украинская команда запланировала довольно много времени в Бремене, скорее всего, будут и другие даты мероприятий, но они, вероятно, будут обнародованы позже.

Немецкая сборная под руководством главного тренера Ханса-Дитера Флика приедет в Бремен только с краткосрочным визитом. В городе не будет ни тренировки, ни даже пресс-конференции в воскресенье. Бундестим отправится на игру в понедельник, 12 июня и снова уедет сразу после игры.

Ряд именитых гостей уже заявили о себе на юбилейную игру со специальным соперником, в числе которых Франк-Вальтер Штайнмайер, Федеральный президент Германии. Матч также посетят министр сельского хозяйства Джем Оздемир, мэр Бремена Андреас Бовеншульте и посол Украины в Германии Алексей Макеев.

Ходят слухи, что один из двух братьев Кличко приедет на матч в Бремене. Фонд DFB пригласил на игру 1000 детей и молодых людей (с сопровождающими) из числа беженцев из Украины. На матче ожидается аншлаг, билеты на все 35 тысяч мест уже проданы.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Springfield
Штайнмайер даже будет. Надо и Порошенко тогда привезти туда для согласования формулы.  Что они там планировали, если теперь такая война у нас?
Zdolaemo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил