Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 04 июня 2023, 20:49
16782
12

Технический казус, бессмысленная случайность. Заря готова к техпоражению

Начальник «Зари» Игорь Гузь прокомментировал инцидент с Мишневым

| Обновлено 04 июня 2023, 20:49
16782
12
Технический казус, бессмысленная случайность. Заря готова к техпоражению
УПЛ

В составе «Зари» в матче против «Миная» (3:0) не был заявлен Дмитрий Мишнев, но он вышел на замену в конце матча. Эта ошибка грозит луганскому клубу техническим поражением.

Начальник «Зари» Игорь Гузь прокомментировал инцидент:

«Случившееся – бессмысленная случайность, технический казус. Сотрудник нашего клуба, ответственный за заполнение протокола в электронной форме, при отсылке его в УПЛ потерял фамилию Мишнева. Затем с появлением игрока на поле уже четвертый арбитр, проверяя корешки номеров футболистов, не сверился с протоколом. Это сугубо человеческий фактор: сезон был напряженным не только для тренеров и футболистов. Объяснить это по-другому я не могу.

Сразу хочу отбросить конспирологию: и мы, и «Днепр-1» сегодня сражались за второе место, и я поздравляю конкурентов с серебром. Но «Заря» стремилась победить и провела, возможно, лучший матч сезона по качеству, интенсивности, эффективности. Мы уже трижды были третьими и мечтали о Лиге чемпионов для своих болельщиков. Представляете, насколько глупо было бы потерять эту мечту из-за такой детской ошибки?!

Хочу также заметить, что Мишнев вышел на поле в тот момент, когда «Днепр-1» уже повел в счете. Честно говоря, с нашей стороны такая комбинация выглядела бы очень тупо. Сейчас мы готовы к любому решению футбольных инстанций. За ошибки нужно платить».

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 15
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sviatoslav Kudelych
А четвертий арбітр що, теж заснув? 
umnuy2
перестраховались
dadlismit
"Сотрудник нашего клуба потерял фамилию Мишнева"  Лучше бы этот сотрудник сам потерялся ...   
shoko
Такі помилки бувають тільки тоді, коли це комусь потрібно.. Тому що система майже унеможливлює подібні ситуації. Дуже багато ланок цепу..Якщо Мішньова не було б у протоколі елементарно адміністратори не готували б форму з його номером для роздягальні))  Це я просто один з прикладів роботи системи привів.. Як там сказав Гузь- не шукайте конспірології )) ну да, ну да ))
Soyer
Значит так хотели 2е занять
Vitaliy Shevchenko
На момент заміни, в паралельному матчі був рахунок 0-0, був би там інший рахунок, даної "помилки"не було. Їм не місце в спорті, вони не вірять в команду, від слова взагалі. Серветт, Панатінаікос зассяли? Колись були мужики, з Лейпцигом бились, зараз сучки, собачого роду. 
jugulator
Для Зари было бы обидно, если бы Днепр-1 потерял очки. А так результат матча с Минаем уже не имеет значения, это уже всего лишь статистическая история.
Выталкиватель парашутистов
Я балдею от поведения руководства Зари, ватники, одним словом... Тут правильно заметили, все готовилось заранее. И вопрос к 4-му арбитру - как он мог выпустить игрока, который не был записан в Рапорт арбитра?????????? Его на 100% надо наказывать дисквалификацией! Как там не хаяли Днепр 1, но они оказались гораздо порядочнее, чем представители столицы не признанной фейковой республики...  Интересно, будут наказаны все фигуранты этого безобразия, или как всегда - все спустят на тормозах?