Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 04 июня 2023, 08:11
407
0

Брест – Ренн. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Поединок состоится 3 июня в 22:00 по Киеву

| Обновлено 04 июня 2023, 08:11
407
0
Брест – Ренн. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции
Getty Images/Global Images Ukraine

3 июня на «Франсис Ле Бле» пройдет матч 38-го тура Лиги 1 Франции, в котором «Брест» встретится с «Ренном». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Брест

Клуб поднялся в Лигу 1, в очередной раз, в 2019-м году. Понятно, что задачи пока что самые простые и понятные. Хотя в прошлом сезоне получилось выбраться на 11-е место, что стало хорошим достижением для пиратов. В этом розыгрыше, правда, был откровенно провальный старт, и в целом неудачные результаты. И не странно, что в январе тут появился новый наставник, Эрик Руа. Он очень долго не работал как тренер, но нужно признать, что к весне его усилиями получилось прибавить, причем заметно. С середины марта был отрезок, когда проиграли только Лорьяну, при обилии побед. В мае и вовсе получилось последовательно победить Осер, Клермон и, в прошлом туре, даже Марсель на выезде. Тогда с передач Ле-Мелу отличились Маньетти и, на 81-й минуте, Камара.

Ренн

Команда в последнее время показывает достойные результаты. В 2019-м году красно-черные смогли наконец-то, после очень долгой паузы, выиграть трофей, в виде кубка страны. А через год было оформлено максимальное за всю историю, 3-е место. Да и год назад команда финишировала снова высоко, пусть и не повторила рекорд: заняли 4-ю позицию. Сейчас сезон был для подопечных Брюно Женезьо достаточно непростым. В Лиге Европы их уже в 1/16 выбил донецкий Шахтер, примерно тогда же были кубковые 0:1 с Марселем. Спад произошел и в Лиге 1, но там все пытаются исправить финальным рывком. Выиграно 5 матчей из 7 последних, в том числе все 3 кряду. Особняком стоит 2:0 с прямым конкурентом - Монако.

Статистика личных встреч

Брест в последний раз выиграл официальный матч у Ренна еще в 2011-м году. Ничьих тоже хватало, но в 2022-м красно-черные выиграли у пиратов в обоих поединках.

Прогноз

Букмекерские конторы очевидно ориентируются на такой фактор, как мотивация. Победа нужна гостям, а хозяева уже все решили, хотя и в форме. Согласимся и ставим на победу Ренна (коэффициент - 1,615).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.