Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 06 мая 2023, 01:30
1499
0

Центровой-легионер подписал контракт с Прометеем на следующий сезон

Дубинский сообщил, что Онджей Балвин останется игроком клуба еще на год

| Обновлено 06 мая 2023, 01:30
1499
0
Центровой-легионер подписал контракт с Прометеем на следующий сезон
БК Прометей. Онджей Балвин

Чешский центровой Онджей Балвин подписал новый контракт с БК «Прометей».

Основатель клуба Владимир Дубинский сообщил:

«Центровой сборной Чехии, наш великан Онджей Балвин продолжит сотрудничество с БК «Прометей». Первые слова Онджея после подписания были о том, что он приложит максимальные усилия для победы в Еврокап сезона 2023/24. Уверен, он сможет, как и в прошлом сезоне, помочь нашему клубу получить такую желанную всеми украинскими болельщиками победу в Еврокубке.

Онджей провел отличный сезон, за что я очень благодарен и ему и тренеру Нено, за достижение такого результата. Онджей недолго колебался в выборе клуба, хотя предложения получал очень интересные от команды из Евролиги, но Онджей остался верен «Прометею», за что я тоже благодарен. Хочу поблагодарить также за отличную работу наших агентов, тренера, спортивного директора, нашего директора за такое подписание.

Это первый легионер, которого мы подписали на следующий сезон. У нас уже есть действующие контракты с Ильей Сидоровым, Александром Липовым, Иваном Ткаченко. С другими игроками мы еще работаем, но работа кипит. Обо всем будем информировать. Еще раз благодарю Онджею за доверие и ожидаем нового сезона и новых побед БК «Прометей».

Онджей Балвин стал игроком Прометея перед началом сезона 2022/23. Чешскому легионеру удалась вторая часть сезона. Онджей Балвин – самый результативный игрок «Прометея» в ЛЭБЛ (в среднем 12.9 очка за матч). В 21 матче Еврокубка Онджей совершал 6.7 подборов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.