Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 апреля 2023, 03:55
2774
2

ЭДМАР: «Арбитр обиделся и удалил меня»

Наставник «Металлиста 1925» ответил на вопросы журналистов после матча с «Александрией»

| Обновлено 17 апреля 2023, 03:55
2774
2
ЭДМАР: «Арбитр обиделся и удалил меня»
ФК Металлист 1925. Эдмар

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста 1925» Эдмар прокомментировал ничью с «Александрией» (0:0) в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги.

– Ничья сегодня, это больше положительный или отрицательный результат?
– Была равная игра, имели моменты как мы, так и соперник. Смотря в турнирную таблицу, мы стремимся одержать победу. Мы недавно с «Александрией» сыграли вничью, знали, как играет соперник, в том матче было много голов. Сегодняшний результат закономерен.

– Команда давно не побеждала, не давит ли психологически это на игроков?
– Немножко есть, но работаем над этим, общаемся с ними. Работаем на тренировках над реализацией и стремимся одерживать победы. Еще девять матчей впереди, мы хотим остаться в УПЛ и будем бороться за это. Хотим ежедневно улучшать уровень нашей игры.

– Мы четыре матча не можем забить соперникам...
– Мы над этим работаем на тренировках, особенно над завершением атак. Мы все хотим забитых мячей, подсказываем нашим молодым игрокам, чтобы, наконец, их прорвало и забивали в играх.

– Сегодня была довольно эмоциональная игра, страсти бушевали...
– Я говорил, что никогда не буду очень ругать арбитров. Этого арбитра я знаю очень давно. Есть такие моменты, которые нужно прекратить. Он ходит пешком в центре поля, ничего не делает, не пытается приблизиться к моменту, а только стоит в центре и свистит. Мне кажется, ему пора уже заканчивать карьеру арбитра. Он решил меня удалить за то, что я ему сказал: «что ты ходишь пешком». Обиделся и удалил меня. Арбитр не поспевает за игрой, не видит моменты. Возможно, пришло ему время сказать спасибо футболу.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fitnes_sports066
Эдмар, не удивляйся они такие нежные эти арбитры, такие чувствительные причём мужики хуже женщина арбитров реагируют, как плаксы.
Владимир Коновалец
Александр Дердо - это большая загадка украинского футбола. Если к его отцу почти не было замечаний по его судейству, то привлечение им своего сына к этому делу получилось не совсем хорошо, а точнее - провальным. При протекции своего отца Дердо-младший ракетой ворвался в судейский корпус ФФУ, за несколько лет проскочив путь,  который другие, более талантливые арбитры, проходили по времени гораздо больше, и это, не смотря на то, что почти в каждой игре 2 и 1 лиги, он должен был от инспекторов получать не вышибаемые двойки. Но папа был председателем судейского комитета ФФУ, а как не ублажить человеку на такой должности. Любой другой такой арбитр за то количество грубейших ошибок которые регулярно делал этот горе-арбитр, давно бы с позором были-бы выгнаны из судейского корпуса, но папа всегда спасал своего неуча.  По количеству залипух на футбольном поле, А.Дердо  безусловный лидер среди всех арбитров Украины. А чего стоит откровения Поворознюка, поведавший в интервью Роману Бебеху, как А.Дердо опустошил буфет ресторана, в котором принимал пищу со своими ассистентами в день игры Ингульца. Одного элитного алкоголя было вынесено с ресторана на многие тысячи наших денег. А с него, как с гуся вода.... Присутствие этого неуча в ПЛ говорит о том, что в судейском корпусе процветает коррупция и вседозволенность, а наблюдатели арбитража ставят нашим арбитрам необъективные оценки, часто - по личному указанию Лучи.