Кулач забил первый гол в чемпионате Азербайджана. Также отличился Кулиев

Украинец открыл счет голам за «Зиру»

949
1
Instagram. Владислав Кулач

Украинский нападающий Владислав Кулач, защищающий цвета клуба «Зира», в матче 30-го тура чемпионата Азербайджана с «Сабаилом» помог своей команде добиться победы со счетом 3:1.

29-летний уроженец Донецка отметился голом на 52-й минуте, чем положил начало будущему выигрышу «Зиры».

Для Кулача гол в ворота «Сабаила» стал первым в чемпионате Азербайджана в рядах «Зиры». До этого он провел за свою новую команду 3 поединка без забитых мячей. Правда, в них он отыграл в общей сложности 27 минут.

«Зира» в таблице чемпионата Азербайджана занимает 4-е место, имея 41 очко после 30 игр. Лидирует «Карабах», у которого после 29 встреч имеется 77 пунктов.

В конце матча у «Зиры» забил Эльдар Кулиев, игрок украинской молодежки, ранее выступавший за «Минай». Отличился голом и Рустам Ахмедзаде, тоже бывший игрок «Миная», сменивший футбольное гражданство с украинского на азербайджанское.