Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Плавание
|
1630
5

Фелпс курит марихуану

14-кратный олимпийский чемпион по плаванию попал в незавидную ситуацию

Фелпс курит марихуану

Похоже, «золотому мальчику», выигравшему в Пекине восемь золотых медалей, позволено все. Недавно ему простили курение марихуаны, хотя это является нарушением антидопингового закона. ВАДА не будет применять санкции к Фелпсу, даже несмотря на то, что накануне британский таблоид News Of The World опубликовал фотографию, на которой запечатлено, как 23-летний Фелпс курит марихуану. Фото, ставшее причиной скандала, было сделано на вечеринке в университете штата Южная Каролина, куда Фелпс приехал к своей подруге Джордан Мэттьюс. Снимок датирован 6 ноября 2008 года. На нем изображен Фелпс, держащий у рта стеклянный кальян для курения марихуаны. 

В комментарии, сопровождающем фотографию, отмечается, что Фелпс на ней выглядит как человек, который знает, что делает. Из этого авторы делают вывод, что пловец курит марихуану не в первый раз. Агенты Фелпса предлагали немалые деньги за то, чтобы данное фото не было опубликовано, но издание ответило отказом. Сам Майкл уже сделал признательное заявление, касающееся опубликованных снимков. «Мне 23 года и, несмотря на все мои успехи в плавательном бассейне, я сознаю, что подаю другим неправильный пример. Это совсем не то, что люди ждут от меня, — сказал он. — Так что прошу прощения. Обещаю моим фанатам и всем остальным, что больше не буду».

газета «Киевские ведомости»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
насправді взагалі не дуже зрозуміло, що маріхуана робить в антидопінговому законі, чим-чим, а стимулятором вона і близько не є
"ВАДА не будет применять санкции к Фелпсу, даже несмотря на то, что накануне британский таблоид News Of The World опубликовал фотографию"
звісно не буде! і не лише до фелпса, а й до будь-кого іншого. фотографія - не допінг-проба. на аналізах не попався, отже молодець.
skupoj
...и правильно делает...для Здоровья полезно!!!
Marchello_
да бульба на высоте
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bars_novomyrhorod
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил