Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
868
0

Черноморец смотрит грузина

Футболисты одесского клуба продолжают тренировки

Черноморец смотрит грузина
Вчера из-за выпавшего ночью снега основной состав «Черноморца» провел занятие на искусственном газоне «старой» тренировочной базы. Сегодня подопечные Виктора Гришко вновь работали на верхнем поле УТБ в Совиньоне. После турецкого сбора покинули расположение «Черноморца» Адриан Пуканыч и Игорь Коротецкий, принадлежащие донецкому «Шахтеру».
 
Вернулись в Одессу после консультаций в немецкой клинике Виталий Руденко и Александр Косырин. Пока они тренируются по индивидуальной программе. Врачи прогнозируют, что форвард начнет работать в общей группе буквально через несколько дней, а голкиперу до полного восстановления потребуется не менее трех месяцев.
 
Прибыл на просмотр известный по выступлениям за «Металлург» (Запорожье) грузинский форвард Ираклий Модебадзе. Он родился 4 октября 1984 года. Рост – 184 см, вес – 73 кг. До Украины играл в «Мерани-91» (Тбилиси) и «Голеадоре» (Москва). В «Металлурге» с 2002 по 2007 гг. провел 81 матч и забил 16 мячей. Выступал за молодежную и первую (1 матч) сборные Грузии.

Sport.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.