Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 марта 2023, 04:48
2563
1

Энтони ДЖОШУА: «Не буду извиняться за эмоции после второго боя с Усиком»

Британец обещает извлечь из этого урок

| Обновлено 31 марта 2023, 04:48
2563
1
Энтони ДЖОШУА: «Не буду извиняться за эмоции после второго боя с Усиком»
MatchroomBoxing. Александр Усик и Энтони Джошуа

Экс-чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) прокомментировал ситуацию с выплеском эмоций после второго поражения в бою с чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком (20-0, 13 КО).

«Я проложил путь к абсолютному чемпионству. Я был в одном шаге он него. У себя в душе я думал: «Я побью Усика и окажусь там». Мне не хватило одного шага. Если вы не хотите видеть такие эмоции и то, какое значение для меня имеет бокс, то, естественно, это все было неправильно.

Если бы я победил, вы бы увидели самое крутое празднование. Но вы увидели трагическую сторону – как выглядит поражение. От меня просто исходили чистые эмоции. У меня было два боя с Александром Усиком и один со своими эмоциями. Это был неправильный поступок, но я живу и учусь. Я не буду извиняться за это, поскольку считаю, что это сделает меня слабым. Но я могу извлечь из этого урок и попытаюсь вести себя лучше, если подобное произойдет еще раз», – сказал Джошуа.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anhel
Ей Джей, спустился на грішну землю. Ти поводишся, як дитина. Ти кинув на підлогу пояс чемпіона, який здобувається тяжкою працею. Його тримали в руках великі чемпіони. Запитай в них, якої вони думки про твій ниций вчинок. За такі речі потрібно дискваліфіковувати, причому - пожиттєво.