Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 марта 2023, 06:04
6211
13

Жена Усика: «Лавра на Украинской земле, имеем полное право ходить туда»

Катерина Усик – о визите мужа в святыню

| Обновлено 31 марта 2023, 06:04
6211
13
Жена Усика: «Лавра на Украинской земле, имеем полное право ходить туда»
Instagram. Катерина Усик

Катерина Усик, жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Александра Усика (20-0, 13 КО), отреагировала на информацию в СМИ о том, что ее мужа видели в Киево-Печерской Лавре.

«Вера в душе каждого из нас. Для меня вера – это прежде всего поступки, образ жизни и внутренний свет. Бог не в рясе, Бог в душе, но каждому нужен свой путь, чтобы к этому прийти. Добро победит злые намерения наших соседей. Лавра на Украинской земле, и у нас есть полное право ходить туда, когда этого хотим. Точка. Слава Украине», – написала Катерина.

Отметим, что 29 марта служители УПЦ МП должны были покинуть Киево-Печерскую лавру. В этот день в Лавре собрались сотни верующих, а духовенство УПЦ МП отказывалось покидать святыню.

Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
А якщо Бог один, то в чому проблема молитися йому в ПЦУ?
12345678901
По три знаки оклику після кожного речення. Так поводять себе люди, які маскувались, а потім випадково попали в зашквар. І за "Слава Україні" вже сховатись важко. Прекрасний допис, розставляє всі крапки над "і". Спалився
coba777
правда в тому, що вони моляться не БОГУ. а сатані путіну
Микола Шафран
туда  треба ходити тіки не до попа москаля..на украінській землі і церква повинна бути наша а не ворога
vh
Подивимось чи  вони продовжать ходити в лавру після заїзду туди  ПЦУ.
Віталій Ткачук
99,9 відсотків, що ця сімейка не ходитиме молитися в храми ПЦУ, вони й далі будуть цілувати руки московським попам, а те що Катерина написала, - це так, для "замилювання очей".
Выталкиватель парашутистов
Усик далеко не дурак... Когда он понял, что он спалился с "божим Крымом" он сделал вид, что он покаялся, ляпнул не подумавши, начал понты гнать на каждом углу, а часть несознательного населения Украины поверила этому запроданцу, чует мое сердце, что это засланный казачек, непонятно только почему им СБУ не интересуется ( или он уже двойной агент?). 99,9 % всех расейских попов - завербованные КГБисты и СБУшники,они сами в этом признаются на допросах. И чтобы они пропустили такого ватника и почитателя карлика-педофила как этот боксер с отбитыми мозгами? Это было-бы очень странно с их стороны... Так что усику сильно повезло, что все наши сознательные пацаны сейчас на фронте,в отличие от него, и им некогда с ним разобраться,но ничего, время и до него дойдет...
luceorius
 Можливо, хтось підкаже, скільки потрібно часу для очищення Лаври від гундяєвської скверни.  Я не киянин, але дуже хочу відвідати вже Українську Святиню.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Григорий Потемкин
Сектанти шоколадної пастви))))