Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1310
2

Арне СЛОТ: «Завтра Фейенорду будет сложнее, чем на прошлой неделе»

Тренер «Фейенорда» – о матче против «Шахтера»

Арне СЛОТ: «Завтра Фейенорду будет сложнее, чем на прошлой неделе»
ФК Шахтер Донецк. Арне Слот

Главный тренер «Фейенорда» Арне Слот поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Шахтера» (16 марта, первый матч – 1:1):

«Я не знаю, думает ли кто-то из болельщиков, что матч с «Шахтером» не так важен, но в любом случае это противоречит нашей позиции. «Фейеноорд» впервые за 20 лет может выйти в четвертьфинал ЛЕ. Это было бы очень хорошим достижением для нас, если бы нам удалось этого добиться.

Похоже, первый матч создал впечатление, что у «Шахтера» не все получается, однако я так не думаю. Это просто очень сильный соперник, который пришел из Лиги чемпионов, выбил «Ренн», а также завтра вернул трех игроков после дисквалификации.

Завтра «Фейеноорду» будет сложнее, чем на прошлой неделе. В том числе и потому, что мы почти все сделали правильно в выездной игре. Я пересмотрел игру дважды, и с точки зрения прессинга, и с мячом мы были превосходны. Несмотря на то, что мы были так хороши, мы сыграли только вничью. Это значит, что мы должны быть по крайней мере такими же хорошими завтра вечером, чтобы продолжить выступления в турнире».

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Ось і різниця у риториці бувшого тренера і нинішнього. Бо коли відповідаєшь за результат, то зважаєшь на слова. Бажаю Шахтарю пройти далі!
vruthiy-112
Мандраж ніби...