Наставник «Манчестер Юнайтед» – о матче с «Ливерпулем»

2748
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрик тен Хаг

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал оценку фиаско своей команды в игре с «Ливерпулем» со счетом 0:7 в 26-м туре английской Премьер-лиги:

«Я думаю, что мы провели достойный первый тайм, но допустили одну ошибку в организации обороны незадолго до перерыва. Во втором тайме это были просто не мы. Это не соответствовало нашим стандартам. Мы не играли как команда. Это было непрофессионально. Безусловно, я злюсь.

Я удивлен, потому что последние недели и месяцы я видел, что эта команда жизнерадостна и настроена на победу. Во втором тайме у нас вообще не было победного настроя. Мы не придерживались плана и не выполняли свою работу.

Мы не держали ответный удар, и это было действительно непрофессионально. В прошлом мы видели, что можем возвращаться в игру: с «Брентфордом», с «Манчестер Сити». Это, безусловно, сильная неудача и такое попросту неприемлемо. Я действительно разочарован и зол из-за этого. Это проверка на восприятие реальности. Мы должны отнестись к этому решительно».